кто знает про симбитер

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто знает про симбитер интересует, где именно он продается. Знаю, что где-то на Маяковского (но для нас это далековато) и есть на Теремках. Вот только где конкретно на Теремках... Ну, а если еще кто подскажет, в какую копеечку это выливается... вобщем, буду благодарна, если кто чего знает и ответит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что 6 грн флакон, вроде нарине не хуже, а дешевлее(-) Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню,что покупали в ОХМАТДЕТЕ ( у гастроэнтеролога нужно уточнить кабинет,где продают). Это было два года назад.Мы покупали в маленьких бутылочках, а дома сами разводили по пропорции и делали кефирчик.Цены не помню... Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нарине другое соотношение бактерий. А нам назначили симбитер не только для лечения дисбака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, снежана, а вы пили бактериофаг? Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рядышком с Маяковского живу, могу купить, а потом мы встретимся где-нибудь в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про симбитер Нашему ребенку этот препарат назначили в больнице, после того как мы вышли из коми у него были проблемы с желудком. Но вот что я вам скажу, а вас не смущает то, что он не зарегистрирован в украине, ни как лекарственный препарат, ни как пищевая добавка, Делают его где-то в Киевской одласти, неизвесно в каких условиях, на вкус жуткая дрянь, на вид тоже. И наша педиатр, сказала, что по отзывам микробиологов, даже если предположить, что все условия изготовления соблюдены, на такой аппаратуре, которая там есть изготовить подобный препарат (как его рекламируют) невозможно. Решать конечно Вам, но сейчас столь прекрасних препаратов, которые продаються в аптеках официально, а не подпольно распространяються. ч/з медиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симбитер выпускает фирма "Пролисок" Симбитер по составу намного лучше Нарине и производных. Это связано со сложным составом. На сайте про него есть.http://www.likar.info/ua-ua/?action=article&parent=&id=717&catid=13&subcatid=52Купить бактериальный препарат "Симбитер" в Украине:г.Киев,ООО - фирма "О.Д.Пролисок"ул. Смелянская, 11, комн. 29 (3 этаж)диспетчер 512-92-67Покупай на Смелянской, потому как препарат бактериальный, не известно, как его транспортировали - он не переносит колебания температур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного, кто такое сказал? Фирма официальная и признана ин-том Педиатрии. И делают его не где-попало. Фирма киевская, мало того, работает уже 10 лет! Буду дома, поищу все регистрационные номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cнежанчик, я рядом со Смелянской живу и могу купить я и своей купить должна. мы принимали сначала 20 флаконов по 2 в день. Теперь 10 принять должны по 1 в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янковский Д.С., к.б.н., представитель ООО “О.Д.-Пролисок”, в докладе “Современные перспективы повышения эффективности отечественных пробиотиков” рассказал об истории появления и перспективы дальнейшего развития производства отечественного мульпробиот В ООО “О.Д.–ПРОЛИСОК” созданы принципиально новые мультикомпонентные пробиотики с высокой и многоплановой биотерапевтической эффективностью, подтвержденной клинически. Работы по созданию мультипробиотиков на основе живых клеток оздоравливающей микрофлоры продолжаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылочка на круглый стол по дисбакам http://www.likar.info/calendar/?year=2002&month=10&action=show&parent=154&id=170Внизу директор "Пролиска" и много сообщений из ПАГа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня несколько мамочек покупали деткам. Так не пошло дитю. У одной девочки рвота, и сисю потом день не брала, боялась что опять эту гадость подсунут. Вторая тоже плевалась и истерики устраивала. Не знаю с чем это связано. Но после этих случаев я отказалась от мысли покупать симбитер. Когда будете покупать, купите на пробу одну ампулу, а то оно дорогое, вдруг не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя прекрасно пила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он кислый, не всем нравится Его разводят грудным молоком, или водой. Мои тоже плеваоись и устраивали истерики, но мы все равно давали. Оно стоит того. Да, иногда, бывают и аллергии, но это же лекарство - любой препарат может дать аллергию.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, что вы спрашиваете про бактериофаг, у вас дисбак и в этом случае симбитер далеко не панацея. Есть определенные правила приема всех этих средств (что за чем и какой курс), обязательно проконсультируйтесь у специалистов, не только у вашего педиатра. А что касается самого симбитера, то моя категорически отказывалась его есть в каком угодно виде, он очень кислый, вызывает у многих детей срыгивания. Есть альтернативные средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня от гастроэнтеролога вернулись... нам тоже назначили Симбитер. Стоит 6 гривен 90 копеек,что у них, в"ОХМАТДЕТе"(каб.516),что на Смелянской11,к.29. Нам нужно выпить 10 доз. А есть ли ещё какие-нибудь варианты?Может кто-то знает. Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Паге у врачей был по 6 гвн:) может подорожал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заканчиваем курс бактериофага и нужно сразу же симбитер запускать. Поэтому и ориентируюсь - что где и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не я придумала этот курс нам назначил врач-инфекционист, с которым консультировалась педиатр. Мы сейчас пьем бактериофаг, который малая тоже с дикими воплями принимает (это надо видеть ее мучения :( ). Но я считаю, что если есть шанс, что это малой поможет, то я буду давать и этот противный бактериофаг, и симбитер. Потому что болячка у нас очень и очень неприятная. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не уточнила какой курс перезвоню маме (она записывала назначения) - и если что - свистну тебе :) Кстати, а ты по чем покупала? И еще - мыльни мне свой телефон, а то где-то он у меня посеялся. Сэнкс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреса по всей Украине Купить бактериальный препарат "Симбитер" в Украине:г.Киев,ООО - фирма "О.Д.Пролисок"ул. Смелянская, 11, комн. 29 (3 этаж)диспетчер 512-92-67ул. Маяковского, 18-а545-09-28ул. Менделеева, 12, комн.300ул.Глушкова, 31-а252-59-35г. Вышгород(8296)5-39-26Чернигов(804622)3-42-84г. Днепропетровск(80562)46-24-76г. Луганск(80642)47-20-24г.Запорожье(80612)41-55-41, 41-13-38г. Суми(80542)21-24-93, 21-24-94г.Харьков(80572)40-47-56г. Симферополь(80652) 27-10-60, 27-52-81г.Севастополь(80692)44-89-75г. Евпатория(80656)93-35-71г. Николаев(80512)55-29-94г. Снятин (803476)2-28-48г.Мукачево(803131)4-16-50http://www.likar.info/ua-ua/?action=article&parent=&id=717&catid=13&subcatid=52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рег. №5.08.07/116, от 12.08.1993г Производят с разрешения гос.санитарного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама сообщила, что уже приобрела на 20 дней на Маяковкого. Стоило 6,80 за ампулу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение