Анализ на антитела к краснухе

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анализ на антитела к краснухе Подскажите гед делают ? Малая не привита, а я беремена. Делать ли привику малой ? Как вести себя мне ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала в БСЛ груп 45 грн за один вид антител + 8 грн. набор для забора крови. Это на дому. Результат через 4 рабочих дня. Тел: 235-49-51.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в Диле Стоит до 50 грн + 8 за сбор. А прививку говорят лучше не делать.Sunstroke и июльское солнышко (нам 30 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты ДИЛЫ ? можно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я телефона не знаю но находиться она на Подвысоцкаго, в поликлинике 12 больницы(На Дружбы Народов). На втором этаже. там вывеска есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреса и телефоны Медицинские консультативно - диагностические центры в г.КиевеС уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) Вы ждете второго ? Ника же вроде привита от краснухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у меня нет антител Нет, мы не ждем второго и в ближайшем будущем не планируем. Просто вопрос этот не на все 100% поддается планированию и стоит быть готовой на всякий случай. И если при первой беременности риск заразиться у меня стремился к нулю (я практически ни одного ребенка не видела за все это время, а краснуха обычно бродит в детских коллективах и смежных группах), то сейчас этот риск сильно повысился.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Надо Кате тоже сходить ,тем более у Насти нет прививки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение