очень деликатная проблема

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень деликатная проблема Помогите, чем лечить геморрой? Я молодая, геморрой мне совсем не кстати. После родов появился небольшой, боюсь что дальше будет хуже. У кого такое было, чем лечили, какие успехи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечила мазью называется Геморрон, еще какой-то лечила до этого, дома только могу глянуть. Хорошо помогает. Еще очень хорошо при такой болезни подмываться холодной водой. Это все доктора говорят, это как профилактика. А после родов это почти норма, и нечего стесняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так перед мужем неудобно и говорят что потом шишки появляются и кровить начинает, этого мне еще нехватало :-(Вы этой мазью совсем вылечили или он периодически появляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко и просто:) - свечки облепиховые (если не совсем запущеная форма)- свечи Релиф (но это если грудью не кормите, беременным и кормящим их не рекомендуют из-за содержания фенилэфрина)- мазать смесью перетопленного сала ("здор" он называется на рынке и меда) - помогает - СУПЕР! рассасывает даже самые большие шишки(к-рые в трусах не помещаются)совет и опыт моего мужа: мазать попу ср-вом после бритья, любым спиртосодержащим. о геморрое можно забыть чуть ли не через пару-тройку дней:)НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - соблюдать диету (такую, как для запоров), но аккуратно, чтоб вскармливаемой грудью малявке не сильно слабила стул. И никакого анального секса ! :))Здоровья и удачи вам!Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! А я уже думала что это на всю жизнь! СПАСИБО! Буду лечиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение