ПОМОГИТЕ! Бессонница!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОМОГИТЕ! Бессонница! Замучала бессонница! Уже больше недели не могу уснуть до 3-х ночи, просыпаюсь в 6.30. Хожу, как сонная муха. Хочу спать, а не могу. И вроде ничего не случилось тревожного.. Пробовала читать перед сном, пить теплое питье, теплую ванну. Считала всех слонов.. Пила саносон и гомеопатию. Не помогает!!Может кто знает, как с этим бороться? А-то я начинаю срываться..:((Заранее спасибо за советы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй витаминов попить и ароматерапию , может поможет Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего себе.... у меня все так же с точностью до времени:((((и особенно раздражает, что спать то все-таки хочется и никак:((((но у меня то понятно - мне рожать совсем скоро;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня во время беременности тоже такое было.. Но прошло.. Мне советовали лечь на бок и ногу на мужа положить. Говорили, что так кровообращение нормализуется. Мне тогда помогло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и ноги, и руки забрасываю, и невероятные конструкции из одеял сооружаю....мне постоянно жарко, это при том, что муж укрывается одеялом (!!!), а я его только в качестве "подпузника" импользуюодно радует, что уже все совсем скоро, вот тогда бессонницы будут оправданы:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не беременная, но спать тоже не могу.. неделю это для меня уже ничто, я месяцами выспаться нормально не могу...вроде засыпаешь в 23 или 24...и просыпаешься в 1 или 2..и все капец.. сидишь как филин, книжки читаешь, я научилась доже пользу от этого выносить, я по дому чето делаю, :)) то глажу, то стираю...где-то чето помоешь, вытрешь, холодильник разморозишь :))но это не выход...и как назло в 6 утра спать ИАК хочеться, а надо на работу,....:(( просто на ходу засыпаешь...а по ночам не спиться, да и днем по выходным пробовала отоспаться...угну, как раз тот случай..хоть выколи,..как бороться уже сама не знаю, тоже и персен и Новопосит даже пила, и молоко и чай и всякие ароматерапии, но все как-то мимо..единственное, когда в марте была в Карпатах, то там спала, вот может быть выход, болтше на свежем воздухе бывать :))я стала практиковать, в выходные с малявочкой своей и собакой как пойдем гулять...воздухом дышим...правда малявочка потом не особенно дает уснуть, но это уже другой вопрос. :)))а спать надо и бороться надо, для каждого свои варианты... я свежим воздухом спасаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как именно при помощи аромотерапии с бессоницей бороться? Засыпаю только на рассвете. В это время уже малыш просыпается.Маша и Николка (23.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение