Солярий на Оболони

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солярий на Оболони Посоветуйте солярий на Оболони, плиз. Желательно возле метро, еще лучше возле метро Оболонь. Вообще, сколько раз нужно посетить, чтоб убрать бледность кожи, ведь после первых посещений эффект нулевой наверное? Еще читала, что очень многие салоны покупают б/у солярии, срок годности которых уже вышел и использовать их нельзя, потому как приносят вред. Так а как узнать, какой аппарат использует данный салон? И, возможно глупый ворос, что вреднее солярий или солнце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солярий-концентрированное Солнце то есть концентрированный вред. при наших условиях,(радиация, экология) я в солярий не пойду ни за что! и на солнуе стараюсь реже бывать...Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь есть такое мнение, что солярий излучает только некоторые лучи, которые нужны для загара, т.е. меньше, чем солнце и сила этих лучей дозирована и уменьшена, в отличие от солнца, которое в определенное время дня просто опасно.С другой стороны есть выбор или все лето ходить в колготах или оголять сине-белые ноги, что не эстетично. В том-то и вопрос, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загар получается от тех же лучей от который получается рак кожи, к сожалению. загар-реакция кожи (меланина) на то, что ее обжиагют ультрафиолетом, то есть загар по своей природе уже не совсем здороввая вещь.и лучше сине-белые ноги, чем язвы на коже;) а еще белокожесть-признак дворянских кровей;) вон крестьяне-все загорелые были:)) а дворяне именно сине-белые;))ну а елси уж совсем плохо-то можно кремом-автозагар пользоваться-очень красивый персиковый оттенок получается, я сама уже несколько лет подряд пользуюсь.Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а подскажите, каким кремом пользуетесь, а то у меня одни желтые розводы получаются... Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще пятна сплошные:-((( Мне очень идет зараг и я обожаю загорать,посоветуй крем,у меня пятнами все пошло-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Ambre Solaire L`Oreal с абрикосовым маслом кажется, такая желтая бутылочка, но я не знаю, есть ли унас именно эта серия( с маслом)- я ее из Франции привезла. вообще, у этих автозагаров запах не всегдаприятный, особенно после "проявления", но вот эта, которая с абрикосиком-оенчь приятная серия. а полос ыи разводы остаются от того, что енровно нанесли. по правилам надо сначала тело скрабом почистить, потом увлажняющим кремом смазать, а потмо уже автозагар, и обязаьельно руки помыть после всего этого, а то ладошки черные будут-он же вних втирается.:) еще есть способ смешать автозагар напополам с кремом для лица, которым пользуетесь, это для лица , наверное, такой "загар" подойдет.www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени держиться эффект? Просто если это до первого душа, то слишком уж проблематично каждый день отшелушиваться+крем+автозагар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение