Насморк и алегия - ВОПРОС

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насморк и алегия - ВОПРОС У малой была простуда, насморк. Вродебы вылечились, однако насморк уже 2ю неделю продолжается. При прогулках на улице усиливается.Может это алергия на цветение ? Что из противоалергийных препаратов можно дать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,как насчет детей... Мне Аллергодил помог,спрей в нос,у меня нос закладывало и насморк начинался:-((Я в центре жила тогда:-)))Центр мне аллергию и дал,врач сказал,что мне нужно жить только возле леса и подальше от дорог,у меня аллергия на пыль сильнейшая была,только переехали,все прошло,как попадаю на Краснозвездый например или в грязный центр пр.Победы ,например(возле цирка),опять тоже самое:-((((Но,ты же живешь в Ирпене,там лес:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леша, скорее всего так оно и есть Потому что сейчас наблюдаю такие явления, как сопли и покашливания даже у совершенно не аллергичных и совершенно здоровых детей. Я тебе в аську ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сейчас все цветет. Может на пыльцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное в нос можно спрей ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИУМ (ХЕЛЬ) -гомеопат. Больше не подскажуМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия Аллергия бывает разная. Вообще болячка достаточно противная, поэтому не рекомендую экспериментировать.Простейшие методы определения аллергии - понаблюдайте за ребенком и ответье себе - усиливается-ли насморк на жаре? Усиливается-ли насморк при контакте с животными, пылью или цветущими растениями? Усиливается ли насморк при контакте со старыми вещами?Снижается-ли насморк при дождливой погоде?Если ответы утвердительные - то это аллергия. А вот на что именно - тут надо идти в Аллергноцентр и делать пробы. Только врач сможет определить на что именно аллергия и как ее можно лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение