Медична страховка

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медична страховка У кого є медична страховка?Розкажіть у кого можна її зробити, які умови?Скільки коштує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут есть немного:http://www.ukrinmed.com/http://www.ostra-kiev.com.ua/Меня тоже интересует эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ще хотіла б знати хто реально ними користується?От якщо я на себе оформила страховку, мій чоловік зможе нею скористатися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сможет у нас застрахована вся семья. За каждого члена семьи вносится отдельная плата. Страховка вообще очень классная вещь, я довольна. Когда у меня болит-колет я не думаю куда обращаться - звоню им и они решают все вопросы - или присылают врача или говорят куда мне подъехать для бесплатной консультации/лечения, за свои деньги все лекарства покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якої страхової компанії у вас страховка?І скільки коштує на всю сімю, нас двоє, наприклад.І страховка діє на рік?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас четверо мама, папа, я и муж. Платим 55 грн. в месяц за человека. Действует один год. Страховая компания Кий-Авиа Гарант. Но этих компаний сейчас расплодилось уйма, можно найти то, что подходит именно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Остра честно, если бы не прлатила фирма за меня, то оччень бы подумала. Плюсы то что, если что-то случится, сразу же госпитализируют, и бесплатные лекарства. Минусов много - врачи и отношение как к бесплатным, все надо требовать. Лекарства выписываются не самые лучшие, а так чтоб съекономить. Лучших врачей придерживают, не направляют к ним на консультацию, или даже отговаривают. Если заключен договор с больницей, то может в ней тебя обслуживать по договору не самый лучший врач. Лечение проводится не по сути заболевания, а где есть места. Да много чего могу рассказать. После родов ну очень много уж сталкивалась со страховкой, и в большинстве случаев платила сама. Мой совет, ВСЕ контролируйте. Выбор специалистов, мед.учереждений, расход ваших денег. Извините что получилось негативно, но это мой опыт... :(.Вот теперь научилась, если пациенты говорят много хорошего о специалисте по страховке вот туда и иду. Уже много себе нашла таким способов врачей. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за поради. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, тут где когда-то был консультант из Остра Киев. Спроси. Я глуну где то у меня был его мыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же ОСТРА, уже 4 год Полностью согласна с SIMA. Если бы не страховка от работы, сама вряд ли стала бы платить страховой компании. К тому же с каждым годом они становятся ве хуже и хуже. Доказывать свои права приходится все чаще и чаще.Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, я дзвонила в страх. компанії.Дуже дорого виходить та страховка, а гарантії якісного обслуговування нема.Я собі вже дала спокій з тим питанням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sima - а вот такой вопрос может у вас есть списочек уже проверенных врачей?Я тоже на страховке от работы в Скайд-Вест.А ассистентская компания Coris. Она кажется со многими работает. Так некоторые диспечера там вообще дундуки (извините за фразу), к медицине не имеют никакого отношения.Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, а я сама звоню в клиники, кот. поддерживает Остра и выбираю себе специалиста, а они уже перезванивают в Остру и уточняют мою страховку. Это намного удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так часто делаю, страховкой для себя очень довольна. Ребёнок застрахован и по возрасту его обслуживает Медея - очень много негативного накопилась. Поначалу ругалась, жаловалась в Остру, потом как-то всё более-менее стабилизировалось. А вчера по новой - пришлось с главврачом разговаривать. Сейчас очень воинственно настроена -ух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже пришел к выводу - дорого. Если платит работодатель - то он в выиграше ,потому как потери у енго будут больше. А для себя - ДОРОГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫГОДНО ЗАСТРАХОВАТЬСЯ!! Это не реклама. Работаю я совсем не в этой области, но имею корпоративную страховку.Если кого-то не спугнули отзывы о страховке и все еще есть стойкое желание застраховаться со значительной скидкой - пишите. Подробности почтой.Предложение более чем выгодное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна мені на мило інформацію? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне на мыло, плиз!! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выслала(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что не сразу ответила, потеряла этот топик Пользуюсь или сталкивалась, мне понравилось :- ЛОР - в пол-ке №2 на Нестеровском, дедушка очень опытный, он там один мужчина, ФИО не знаю.-УЗИ - почек , поджелудочной..., очень внимательно смотрят, Узи по беременности, очень хороший специалист, там же в пол-ке №2 на Нестеровском.- стоматолог Спивакова Э.М. - городская стоматологическая пол-ка.-гинеколог Озолс А.И.- центр Альфа-Вита, тоже на Нестеровском.-вертебролог(кажись так) в Октябрьской.-дробила камни в Октябрьской у зав.отделением, просто супер, не помню как называется отделение. На что нарвалась!!! :-госпиталь пограничников -- никто низачто туда не едьте.- нервопатолог и уролог в пол-ке №2 на Нестеровском.- вообще хорошего уролога по страховке не видела :((Вспомню еще напишу. Пишите, какие вам врачи понравились, потому что у нас тоже одни дундуки, как вы сказали :)), выбирают только где есть приличные палаты а не врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высылаю (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, плз. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне? Спасибо.Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шось нічого нема по милу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и нам информацию. Очень интересует!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение