краска для волос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

краска для волос раскажите , плиз, какие хорошие краски для волос и где вы краситесь - дома сами или в парикмахерской ? Трудно ли дома красится самой и как потом подкрашивать отрастающие корни, чтоб не было контраста ?Очень захотелось покрасится и не знаю как это дело организовать, чтоб не ходить потом чучелом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,самой лучше не стоит. Я сама давненько красилась,но вышло не совсем равномерно,я вот сейчас хочу изменить цвет волос,размышляю,что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой не стоит ИМХО, я крашусь уже лет 7, из них 4 первых года я красилась исключительно сама. Цвет у меня был кардинальный, рыжий, поэтому огрехи видны. Краситься самой и дома трудновато, идеально выкраситься не получится и лучше это делать в салоне. Раньше я просто покупала краску, несла в салон и там мне ею красили. Так что это навернео оптимальный вариант.Из хороших устойчивых красок для меня лучшие - L`oreal, на Garnier - аллергия, Шварцкопф - ничего, но уж сильно ядрено берутся на мне :-)Если вы вообще краситесь первый раз то конечно это лучше сделать в салоне ну или если не хотите в салоне попросите подругу. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая функция оттеночных бальзамов ? они действуют как смывающаяся за 4-6 раз краска или как дополнение к уже покрашенным краской волосам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее как дополнение, особенно неплохо, когда волосы рыжие или красные. Можно их оттенить немного. Смывалась, у меня по крайней мере, через 2-3 раза мытья головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама крашусь. Щеточкой для покраски. Но если нет опыта, лучше пойти в парикмахерскую. Краска Лореаль. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение