А кто-нибудь покупал пояс для похудения?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь покупал пояс для похудения? Их по тел. рекламируют, уже уценили до 200 грн. Его можно и на живот, и на бедра, руки одевать. Он вибрирует и, якобы, мышцы укрепляются.Никто не пользовался?Если хоть доля правды в рекламе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь, нечасто :) Мне целлюлит разбил немного. А вот моя подруга у меня брала, где-то месяц себе живот сгоняла, помогло, только вот через 2-3 месяца опять животик появился, т.е. пользоваться надо все время.Покупали в Идея студио.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за сколько вы покупали и как давно? А какя модель?А батарейки как часто менять надо?А есть ли переходник в обычную розетку?Простите, что много вопросов, наболело :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Покупали с доставкой или у них есть магазин?Кто производитель?Я последнее время вижу только рекламу магазина "Як Барби".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам лучше поехать прямо в магазин, на Лыбедской там пощупаете и выберете, что вам надо :). Их много вариантов. Я покупала давно - обломалась, потому что батарейки стоят не дешево (хорошие), а их менять надо очень часто - хватает на пару дней, их 2 штуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы Покупали где-то года полтора назад. За 490 грн. Магазин на Коцюбинского - улица перпендикулярно бульвару Шевченко. Производство Китая, кажись.Батарейки не меняли ни разу, хотя первые месяца два пользовали интенсивно - и я, и муж. Потом месяц подруга ежедневно, минут по 40.Я себе ноги и попу мазала антицеллюлитнмы гелем, а потом надевала пояс. Собственно, его можно пользовать только с кремом на водяной основе.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то все кремы делают на водяной основе крем может содержать до 80% воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение