Диагн. по Фоллю - сколько стоит?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диагн. по Фоллю - сколько стоит? Спрашиваю ради интереса, т.к. я сегодня "выиграла" 50% скидку на эту диагностику, "всего 50 грн" :))) и еще совершенно бесплатную консультацию врача по всем-всем болезням :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Лепсе 35 грн 1 человек, а на Б.Хмельницкого - 70 грн 1 чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены безумно разные и очень зависят от квалификации врача и марки прибора, которым диагностируют. Я платила 120 грн за первую диагностику, повторы стоят 50 грн. Но у меня супер врач. Все не могу им нахвалиться :) Он и мне и моему ребенку заменяет всех врачей (хотя пока малой был совсем крошкой, таки пришлось помыкаться с ним по врачам, и педиатр у меня есть хороший, но сейчас и малыша все больше консультирую на диагностике: эффективность огромная) Как-то, когда мой врач был в отъезде, а я заболела, то пошла к другому врачу: полное разочарование. А так по городу есть и по 60 грн. Кто-то даже здесь говорил, что платит 35. Но я не знаю, как может врач за 35 грн окупать оборудование (довольно дорогое), компьютер, расходники на распечатки, платить за аренду помещения, директору организации, и работать 1,5 часа за оставшуюся сумму?(jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте пож. координаты Вашего врача, если можно Порекоммендуйте пож. Вашего врача. Я бы тоже хотела пройти диагностику по Фолю. Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послала тебе по мылу (-) (jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение