Клещи

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клещи Первый раз выехали на природу с ребенком. Ребенок был в восторге носился по лугам, пытался залезть в воду, когда угомонился уселся на спальник играть в кубики, я обнаружила что на светлой стороне спальника ползают клещи. Насколько они опсны для маленьких деток и есть ли какие либо крем от клещеЙ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спреи Можно в вет.аптеках спросить, там точно есть.А еще, почитайте:http://www.likar.info/health/?action=article&artid=1979
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрей для детей в вет.аптеке єто как? За весь мой походнй опыт клеща поймала один раз в жизни, когда была беременна и не в лесу, потому как мама настояла на том, что это вредно для ребенка, а на даче, на сборе смородины. Все обошлось баз таких грозных последствий.Кстати перенощиком клещевого энцефалита является энцефалитный клещ. Насолько часто он встечается и насколько вредны для детей другие разновидности клеще я бы и хотела узнать?А спрей для детей в вет.аптеке это как?Зоя и Игорешка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ОФФ - синий он ведь от комаров и клещей? Но маленьких нельзя мазать. Я своей на одежду брызгаю.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Знаю что есть ОФФ для маленьких с года мы когда-то пользовались, но я не знала что он помогает от клещей.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аннотацию посмотри, есть белый от комаров, а есть синий он от комаров и клещей Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение