После эпиляции волоски растут под кожу

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После эпиляции волоски растут под кожу Девочки, что делать, после эпиляции волоски растут под кожу? Их достаточно много. Я сначала не обратила внимание. И что теперь делать? И почему это произошло?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпилятором удаляли? Ждите, пока прорастут наверх. Серьезно. Когда мочалкой интенсивно моешься, кожа стирается и они быстрее пробиваются. Я поэтому от эпилятора отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, эпилятором! Все так его хвалили, вот и купила.А после воска не растут под кожу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже отказалась из-за этого от эппилятора Сил моих больше не было (( Неделю ходишь, как куколка - гладенькая, хорошенькая. Через неделю начинали прорастать под кожу. Ходила вся в черную пупырышку. Если пыталась помочь себе мочалкой - после этого оно еще и воспалялось (( Вообщем, за неделю красоты платила двумя неделями головной боли (( Фи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После воска - нет. Неоднократно проверено :) Во всех возможных местах :)У меня эпилятор где-то валяется, почти новый, 3 раза юзала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и после воска растут :( а после эпилятора - только если плохо кожу распарила, было такое пару раз. Лучше всего, если после ванны с морской солью - у меня тогда почти не вростают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сотый раз убеждаюсь пока на себе не испытаешь - не узнаешь :) Я купила крем Опилка, который тут кто-то из девочек очень хвалил. Так он мне не удалил ни единого волоска! :) Не то чтобы плохо удалил, а вообще ни одного волоса!!! :))) Вот где круть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, обидно только, что все негативные последствия тоже на себе "испытываешь". Привет друзьям по неприятностям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в первые раз 5 тоже росли, сейчас не ростут под кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пледик, скажи, а это больно вообще воском и в каких местах? А то, боюсь, будет у меня реакция как у Мела Гибсона в "Чего хочет женщина", когда он после эпиляции воском разгромил ванную комнату:)))))))И что делать, чтоб не так больно было?Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) Вообще больновастенько , но ... На ногах вообще ерунда, не больно. Бикини и подмышками больнее и самое неприятное - глубокое бикини. Там есть своя техника, я уже наловчилась. Самое главное, наносить малюсенькими-тонюсенькими и короткими участками воск. До 0,5 см. Чем больше площадь на которой есть воск - тем больнее. На самых нежных местах лучше долго-долго возиться, но потом стать шелковой и шикарной.И дергать в направлении от спины к животу. Ни в коем случае не поперек от ноги к ноге!!! Иначе будут травмы. Первый раз самый неприятный. Все последующие в десять раз проще. Главное - регулярно делать. Я уже поняла, что от воска не откажусь ни за что :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже врастали, но я в последнее время стала удалять по направлению роста вололс, а не против. Врастаний почти нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у тебя эпилятор? мой по росту вроде не очень-то удаляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим пользуюсь как бритвой - вверх - вниз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от воска такого нет? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется я с воппросом опоздала маленько..:(( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от воска такого нет нет ни врастания, ни раздражения :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение