компьютерная диагностика

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

компьютерная диагностика Педиатр назначила ребенку 4 года .Кто её делал отзовитесь.Это вредно?Сколько стоит?Где делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала сестра мужа Стоимость 65 грн (со скидкой, кажется). Определили какие-то небольшие отклонения с поджелудочной, гастрит и выявили лямблии. Как рассказывала сестра, к пальчикам подносят что-то типа проводков, на экране отображается инфа, потом подбирают гомеопатию, тоже при помощи проводков. Я вот хочу с малой пойти, чтобы выявить аллергены.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема бурно обсуждалась месяц-два назад Вот ссылки, я их поставила в порядке возникновения: вопросы - ответы, результаты и пр. Советую именно в таком порядке и просмотреть : )1. http://www.likar.info/forum_arch/theme.php?id=139102. http://www.likar.info/forum_arch/theme.php?id=141953. http://www.likar.info/forum_arch/theme.php?id=14217Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот одна диагностика все-таки не обсуждалась -биодиагностика. Мы сначала на себе проверили, а потом и масика повели. Заключается в женщине которая видит органы на клеточном уровне, только не отнеситесь скептически, секровь когда диагносцировали то сказали все где и что у нее болит, когда сеанс закончился она спросила -" Можно, ли привезти грудничка"- женщина спросила, что с ребенком. на что свекровь сказала, ну никто определить не может:))) тогда она начала внимательно смотреть на бок свекрови и сказала что малышу они постараются помочь ( ну вобщем что нужно привезти, хотя я не была от этой идеи в восторге). В общем мы им ну ничего не сказали ни о каких задержках в развитии и пр. Так вот эта женщина все сказала как есть на самом деле. И про кровь, дизбактериоз( не то чего там в каких количествах, а что он есть), самое главное мы очень плакали когда кушали и я была уверенна что это не животик как утверждали многие педиатры, так вот мне сказали что это поджелудочная. Ну я очень довольная. Сейчас мы стали намного лутше есть, у свекрови был большой камень в печени который ее очень беспокоил уже 3 мес. не беспокоит ( узи сделает на днях и если камня нет. то буду очень рекомендовать всем этих людей), а у свекра многолетнее варикозное расшир. вен и ему сказали что болезнь не вилечат, а воспаление снимут. И действительно у него сейчас нормальный цвет ног( т.е. это я считаю результат их лечения). хороший результат:) Ой чето так долго получииилось. Сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала несколько месяцев назад. Стоимость - 120грн. на апарате Фоля. В общем - мне очень понравился процесс и его результаты. Но, мне кажется, что в этом деле все зависит от врача - мне попался профи. Это видно невооруженным глазом:)Совершенно безвредная процедура.Если нужны координаты - напишите на мыло, я вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылки Все прочитала,и сделала вывод-не искать приключений на одно место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сегодня идем Врач - специалист по аллергии и ее лечению. Завтра поделюсь, как все прошло.Да и цена более, чем лояльная - 35 грн.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сходили К сожалению нам ее сделать не удалось, т.к. Юля наотрез отказалась держать трубочку, которая к компу проводком подсоединяется. Но нам повезло в отношении врача - он 25 лет работал педиатром. Внимательно ее осмотрел, назначил препараты фирмы New Ways. Единственное, что меня смущает, это то, что это пищевые добавки. Может, кто что слышал про продукцию этой фирмы?Я знаю, что этими препаратами лечится сестра моего мужа - у нее аллергия на все, кроме гречки и смородины была. Говорит, что сейчас уже многие продукты может кушать и ее не обсыпает. До этого бедная носилась года 3 по врачам, никто ей помочь не мог.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю а я удивилась - как это ты ребенка такого поведешь и как он высидит, оказывается таки не высидел:)я ж по этой причине не водила Никиту на диагностику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моему электрод не в руку давали, а одевали на ручку, там такой специальный самоподдерживающийся для деток :). Но полная диагностика такому малышу по-любому врядли возможна (jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а про этот Neways вы слышали / давали? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а повторная стоит 50 грн. А если нужно так что-то внепланово глянуть, лекарство например какое-то ты хочешь проверить, он никогда денег не берет :) Можно смело подъезжать с таблетками в руках :)))(jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала, но не давала ты знаешь, в принципе я покупаю подобную продукцию разных фирм, но тут как раз и большой плюс диагностики, что можно, посылая сигнал от препарата на определенный орган, посмотреть его действие, и предсказать, какой будет эффект и какая побочка. А вам, я так понимаю именно это и не смотрели? Просто по опыту выписали? Но любые натуральные прапараты дело весьма индивидуальное. Будь то травки, гомеопатия или еще что. Мы вон начали лечить диатез Хелевской гомеопатией, при чем начали со стандартной схемы, а оказалось (позже на диагностике), что некоторые препараты нам просто не идут. Как только подкоректировали схему , убрали ненужное и добавили то, что должно дать эффект, сразу пошло выздоровление. Хотя конечно можно просто взять на удачу, может это вам и подойдет, но как правило цена там не маленькая, не хочется выбрасывать деньги без явного результата, а еще хуже - возможного вреда. (jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы не в цене, а в том насколько эти препараты безопасны. Я сегодня полдня в инете рылась, вот на всех аннотациях Ньювейз написано, что препарат не аппробирован в администрации пищи и лекарств (В США). Как же его есть можно, когда его воздействие никто не тестировал?А может это я такая мнительная? Ведь многие едят... Что скажете?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про Ньювейз слышала только краем уха, что мол есть такое. Поэтому ничего не скажу. Но сама покупаю только то, что аппробировано и сертифицировано.(jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так считаю,что все эти диагностики только только зарабатывание денег.И ходить туда,особенно водить дитей ,не стоит.А всякие добавки детям не давайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так считаю,что все эти диагностики только только зарабатывание денег.И ходить туда,особенно водить дитей ,не стоит.А всякие добавки детям не давайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила не давать. Очень уж меня пугает, что эти препараты никто проверял.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение