Ну вот и в Киеве эта пневмония...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и в Киеве эта пневмония... Собственно, давно собиралась вам тут написать - все больше читаю что остальные пишут. А тут вот мама моя звонит, говорит что в 1-ю клиническую госпитализировали мужчину, который вернулася из Китая по причине плохого самочувствия.Ужас... как вы вообще к этой штуке относитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже опровержение было, пока расслабься Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF Как твоя спина?Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спина Спасиб, вроде лучше намного. Я нашла отличного дядю в ин-те ортопедии -пока даже МРТ не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх-эх, у нас в доме парень умер от пневмонии - бывает, вроде и не от "атипичной", только парень молодой и здоровый был. И весна уже опять же теплая, не морозы.......Вообще масштабы пугают, как и СПИД по первости. Я в детстве переболела очень тяжело пневмонией, сейчас ребенок маленький - так что жутковато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс... парень вернулся из 2хнедельного отпуска в Китае с пневмнонией... но как оказалось, нормальной.ИМХО, вероятность того, что это правда, низка. Особенно учитывая то, что творится в Китае. По-моему, такое сообщение для СМИ сделали для того, тчобы не разводить панику (ну, как водится у нас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение