тренажеры для бедер и живота

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тренажеры для бедер и живота Девочки, вчера нашла спортивный клуб, не очень далеко от дома. Хочу у вас спросить, на каких тренажерах для начала нужно начать тренироваться? Я бы хотела убрать лишние сантиметра с живота и бедер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше подойти к инструктору, который там наверняка есть, чтобы он показал для начала, как пользоваться тренажерами (у меня на некоторые просто не хватало фантазии - не знала, с какой стороны подойти :)) Еще пусть обязательно покажет, как правильно растягивать мышцы, а то потом будут не слишком приятные ощущения.1. Пресс качать, верхний и нижний отделы.2. Тренажеры для внутренней и внешней поверхности бедра - садишься на него и сводишь/разводишь ноги.3. Для ягодиц - ложишься животом вниз и поднимаешь вес ногами.Их вообще-то много разновидностей, обязательно проконсультируйтесь со специалистом (если неправильно выполнять упражнения, то не только пользы не будет, но и вред неслабый можно нанести).Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тренажеры не люблю я их использовала только для рук и груди. А живот - обычные упражнения: лечь на пол и поднимать туловище, потом ноги - не такие уж и утомительные упражнения, с увеличнием количества.Ну и оябзательно с инструктором посоветоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение