как с этим бороться?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как с этим бороться? девченки, как не потеть мне? я очень потею под мышками , а также ладошки. запаха абсолютно нет, но вот... что делать??? обыковенные средства не помогают. Потею пбычно особенно когда немножко волнуюсь, ладошки особенно. просто нет сил. надоело, ужас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите Бактолан. Вы Бактолан пробовали?Очччччень рекомендую.Продается в аптеке в Пассаже,летом днем с огнем на найдешь:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вам сказать У близкого мне человека такая же проблема. никакого запаха, но льет как из ведра и складывается впечатление, что это вода. Никакие препараты не помогли, Бактолан тоже. Перепробовали все известные дорогостоящие препараты, а ничего. Предлагали даже укол сделать. от которого потливость прекращается, но это все действует на гормональном уровне и укол время от времени надо повторять. Так что человек смирился, просто не одевает одежду на которой видны пятна от пота. то есть гардероб состоит из черного и белого цвета. Извините, что не обнадежила, люблю я уж эту правду сильно!Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, но... что-то слышала о цинковой мази - она уменьшает потоотделение, но опять же я не уверена на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение