Шампуни Ив Роше- хорошие?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шампуни Ив Роше- хорошие? Cобственно вопрос.... заканчивается Бонакур Шварцкоповский , хочется попробовать что-то другое , стоит-ли купить Ив Роше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был с ромашкой - моем им собак У меня от него волосы как пакляГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне то-же не понравился, но это ведь все индивидуально Мне нравиться шампунь вылетело из головы как называется HERBAL ESENSE(?) реклама по телевизору такая : тетка в самолете голову моет и при этом странные звуки издает на весь салон , а другая реклама мужик пришел в гости а она пошла голову мыть мыла-мыла он и состарился :))))))))Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже неприятное впечатление (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж Шаума, если я ничего не путаю :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, что-то другое Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга пользуется только Ив Роше шампунями... Ей нравятся,да и на Семье ру их хвалили,я не пробовала,но хочу купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне этот шампунь не очень понравился.. И еще,мне не понравился жутко Пантин,я несколько раз покупа,а такая реклама...У меня волосы после мытья были такие,как будто я их лет 5 не мыла..Мне нравится Хед енд Шелдерс и иногда я пользуюсь Шамту (вро так)шампунь действительно волосы пышными делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик..... тогда может ты первая , а потом расскажешь мне:-)мне очень нравятся гели для душа ИР , и молочко для тела из фруктовой серии, у меня персиковое- запах- обалдеть и долго держится на коже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хитрая,какая:-)) Я все хотела Виши купить шампунь:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую тогда шампуньку .. .. можно попробовать хорошую для постоянно красящихся волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохие шампуни.... Я, правда, не знаю как они сейчас по цене, но раньше они этого не стоили.... я покупать перестала.Есть гораздо дешевле и лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их надо подбирать к типу волос/ситуаци (окрашенные там, секущиеся... итп) тщательно, т.к. в них явно выражен эффект добавки - к примеру с хной - он подкрашивает чуть, и пересушивает, как и хна, и так далее. Мне подходят и шампуни их, и гели - классные, на волосах не заметны, я люблю такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравиться, только надо еще пользоваться бальзапом после и волосы не будут паклями.....Т.к. у меня крашенные волосы, то ни один шампуть не использую самостоятельно без бальзама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вариант рекламы со стареющим кавалером мне нравится :)))))))))А шампунь - мне абсолютно не подошел. Волосы были как немытые :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты 2 в 1 пробовала или обыкновенный? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обыкновенный, а после него ополаскиватель. Я 2в1 вообще не беру шампуни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение