Мамолог ( не знаю как пишется)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамолог ( не знаю как пишется) Посоветуйте, плз, хорошего специалиста. Мы сегодня были в онкоцентре на Святошино, но хотелось бы мнение еще одного специалиста.Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммолог конкретного врача не знаю, но знаю, что Святошинский онкоцентр - лучший. Есть еще онкоцентр на Ломоносова (от Лыбидской ехать 38й или 38К маршруткой. Господи, у тебя все в порядке???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубника, что случилось? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цент Альфа-Вита возле Львовской площади, Нестеровский пер. Врач Паукова. Тётка немолодая, я не могу найти сейчас её второй рабочий тел. Я была у неё в субботу. Консультация 30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в диагностическом городском центре. Не помню как врача зовут. И давно когда-то на Ломоносова. Что-то случилсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая хорошая Паукова она в етом самом онкоцентре на Святошино. У нее и дочка там работает (может уже тож врач). Мама к ней ходила - очень хвалила. А меня смотрел какой-то с еврейской фамилией (Гендельман, вроде...). Тож говорят хороший, но Паукова - самая хорошая (если она еще работает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Это не мне, маме, она что-то нашла у себя в груди, размером с фасолину. На Святошино сказали удалять. Хотели еще одно мнение услышать.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю Вам удачи. Надеюсь,что все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Паукову всем всегда рекомендую У меня от нее остались самые положительные впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение