Обидели в Аптеке Горм. препаратов :-( Ну не могу не пожаловаться

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обидели в Аптеке Горм. препаратов :-( Ну не могу не пожаловаться Покупала я лекарства и все было бы хорошо.Однако объявив одну цену, кассир вдруг пробивает другую (дороже). На мой резонный вопрос "вас ист дас?" она говорит, что одна коробочка по одной, т.е. более дешевой цене, а другая - дороже. В то же время, она мне предлагает заплатить как за обе подороже. Я отказываюсь, а она мне говорит - поздно, я чек выбила и платите дороже. Ошиблась мол. Я не верю своим ушам: почему я должна платить больше, если она ошиблась? говорите одну цену, а продаете по другой? Она мне: "нет, платите, поздно, возврат лекарств запрещен минздравом. Вы что из-за 3х гривен вот это...." Я в шоке, публика за меня уже заступаться начала. Зову администратора. Она мне вместо извинений с претензией: "девушка вам вернет разницу из своего кармана". Возврат занял какое-то время, после чего мне недобро вслед пожелали здоровья.При всем при этом, я замечу, что не скандалила. Сил у меня просто не было и голоса: температура и ларингит с фарингитом.Жалко так себя было, но на принцип пошла, даже чек новый попросила, на правильную сумму.А хотелось бы извинений....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочи, редкие. А где аптека находиться? В которой обидели? Их же несколько по городу. Что-бы знать на будущее.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на одну аптеку обиделась на всю жизнь:((( Только вышла с масиком после больници, и мне нужно было порецепту получить противосудорожн. препараты, так одна тетка не захотела мне давать потомучто она посчитала что очень большая дозировка. И мои обьяснения о том что не я и не она назначает дозы эта дама ответила что мама хочет навредить своему ребенку. Я проревела всю дорогу пока ехала домой. Потом за получением лекарств поехали мои свекры и устроили скандал не на шутку. Говорят что зав. аптекой извенялся,но мне от этого не легче было!!! Я их никогда не прощу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эта аптека со странностями я все время в ней что-то покупаю и тоже обратила внимание на их не всегда корректное обращение. но я уже знаю их особенности, мне проще.сочувствую, выслушивать подобное крайне не приятно, особенно когда болен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт Аптеки гормон.препаратов и напишите им гневное письмо:-) меня так же обидели в Фокстроте в центральном офисе, я им и написала, мне полегчало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бульваре Леси Украинки :-( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз скажу что сволочи т.к. аптека рядом, буду ходить в другую Напиши на сайт (аптеки) поругайся.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да надо бы, я ведь и имена их записала, только щас сил нет да и злиться не хочется.Но дело принципа, согласна, что пожаловаться надо. А то нас так и будут повсюду обижать и унижать, если с этим не бороться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неважная аптека,ИМХО Цены бещенные, даже пресловутая карточка не спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда Странно, наверное вам попалась какая-то...Мы там все время затовариваемся по карточке -- муж диабетик. Когда несколько видов лекарств одинаковых предлагали, то сначали спрашивали, -- будете брать или нет, а потом выбивали...Что в ней не нравится, так это очередь долгая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже с карточкой и через интеренет не раз заказывала на суммы не самые скромные. Даже чашку подарили с надписью "Аптека Гормональных Препаратов". Убогая такая. Бомжам отдам... 8-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже была в этой аптеке история: пришла, говорю дайте 2 упаковки ЛИНЕКСА, девушка мило улыбнулась, взяла 2 коробочки лекарства, положила в пакетик ( у них все в пакетики цветные упаковывается), я рассчиталась и пошла.Прихожу домой, открываю, а там глазные капли КВИНЕКС, ну, кто бы мог подумать??!Не буду говорить, как они меня подставили :((( в тот вечер, но на сл. день я перезвонила, поговорила с заведующей, она признала их вину, и быстренько все уладила.А аптека мне все равно нравится, может потому, что у меня там скидка:)и я покупаю на Б. Шевченко, а не на Печерске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос! На б.Шевченко очереди большие? А то на Печерске УЖАСТЬ! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: там больше помещение, чем на печерске, сколько была в очереди стояла, ну максимум за одним человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адрес на б. Шевченко какой? (-) Ксения и Лиза (30 июля 2001г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бул. Т. Шевченко, 36 http://www.e-apteka.com.ua/Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки!!! (+) была там сегодня, ПУСТО!!!! быстро обслужили и не обсчитали ;)) наверное лицо было ещё то ;))))Ксения и Лиза (30 июля 2001г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Аптека гормональных препаратов нравится. А я довольна этой аптекой. Во-первых всегда заказываю через интернет и за год сэкономила около 300 у.е. на лекарствах (благодаря скидке). Кстати, там тоже можно посмотреть реальную экономию. А потом устраивает доставка на дом, тем более, что у меня ребенку 9 месяцев и не всегда могу выбраться в аптеку. И у них почти всегда все есть, я родителям постоянно покупаю медикаменты сердечные. А на бул. Тараса Шевченко недавно зашла - тоже понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Аптека гормональных препаратов нравится. А я довольна этой аптекой. Во-первых всегда заказываю через интернет и за год сэкономила около 300 у.е. на лекарствах (благодаря скидке). Кстати, там тоже можно посмотреть реальную экономию. А потом устраивает доставка на дом, тем более, что у меня ребенку 9 месяцев и не всегда могу выбраться в аптеку. И у них почти всегда все есть, я родителям постоянно покупаю медикаменты сердечные. А на бул. Тараса Шевченко недавно зашла - тоже понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно И правильно сделали.Невиданная наглость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение