А такое может быть?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А такое может быть? начала пить Хофитол 2 недели назад. И полезла у меня аллергия. Как диатез :( И на спине около попы, и под коленками :((( Сегодня вообще мучение. Такое может быть от лекарства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это точно от Хофитола? Я его пью почти всю беременность ( с перерывами в пару недель), ничего подобного не было...у всех, конечно, индивидуально...а может это витамины какие-то так влияют, тогда больше похоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически - да Раньше была аллергия на артишок? (Кажется, это - основной ингредиент Хофитола). И еще: Хофитол, он курсами пьется, не больше 3-4 недель.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плед, Я когда проходила курс лечения для своей печенки -желчного, там тоже был Хофитол, но были и другие препараты, так вот. когда я начала все это пить, у меня пятна пошли по всему телу. Надо сказать, что у меня периодически такие пятна вылезали и до этого, потому, собственно, я и занялась печенью. Так вот, врач сказал, что это реакция организма на попытки привести его в порядок. Все пятна прошли недели через 2-3, и с тех пор - никаких пятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот елки... ну буду ждать пока пройдут :( А печень у меня больное место :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на артишок никогда не было. Я в позапрошлом году пила артишоковый чай. Все было нормально :( Наверное печень возмущается, что ее "пошевелили" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю это точно с ним связано :( витамины я не пью, питание не меняла. Так что это печень, я уже уверена :) Это печень радуется встрече с Хофитолом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение