Крем для эпиляции интимных зон.Посоветуйте!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для эпиляции интимных зон.Посоветуйте! Милые дамы!Посоветуйте,каким кремом для эпиляции интимных зон лучше пользоваться.Или может быть есть какое нибудь другое средство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь обыкновенным ОПИЛКОЙ Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Опилка не пошел остаются "пеньки" (т.е. волосы плохо удаляются). Я выбрала VEET для чувствительной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо! Попробую! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже VEET, очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую он цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то порядка 20-22 грн., точнее не помню (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Veet для чувствительной кожи вполне хороший, и хватает его надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Вит сколько волосы не отрастают? Не знаете, а беременным можно пользоваться?Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно времени сказать трудно, все зависит от вашего организма. у меня это 2-3 недели.Что касается беременности, то на нем, естественно, не указано, но я пользовалась, никаких изменений вроде бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

VEET Насколько я знаю, беременным не рекомендуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лучше лезвием себя царапать и инфекцию заносить :)) Ликарь-инфо, консультации:Ответы на вопрос 9145, к акушер-гинекологу (2) 9145 Уважаемый доктор!Скажите, пожалуйста, можно ли во время беременности пользоваться депиляционным кремом для удаления волос в "области бикини"?Спасибо! Ирина / 10.04.2003 15:16 Отвечает врач Ярославцева Ирена Владимировна:Ув. Ирина! Можно.10.04.2003 19:28 Справка о враче Все ответы этого врача Отвечает врач Ярославцева Ирена Владимировна:дополнение: нежелательно на ранних сроках беременности, до 16 недель10.04.2003 19:29 Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение