Белорусская косметика - хочу узнать мнения

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белорусская косметика - хочу узнать мнения Кто может сказать что-нибудь хорошее о белорусской косметике? Сейчас в любом Квадрате, на всех выставках стоят их павильончики. Просто цены удивляют очень - например, увлажняющий крем стоит 14 грн, гель для душа - 13....Поражающая дешевизна. И всё так грамотно на коробочках расписано - вроде как составы нормальные. Поделитесь, пожалуйста, что-то стоящее у них есть или за такую цену лучше не рассчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем для рук у них - просто СУПЕР! Но не из самой дешевой серии, а из той, что у них подороже. Он вроде бы бальзам называется и стоит около 12-15грн, но большой тюбик. Я очень довольна.А остальное - типа крем под глаза, для лица - все, что ни пробовала, отдавала маме. У меня коже очень чувствительная, они мне не подошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь только белорусской косметикой Насколько я поняла, она подходит почти всем, у кого кожа очень нежная и раздражительная. У меня практически на все была аллергия, а вот белорусская подошла полностью. Довольна ее очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты покупаешь? Просто я на Подоле сравнила цены и на Лукьяновке -на Подоле практически всё гривны на 3 дороже. Но это всё на весенних выставках. Может, ты знаешь где-нибудь стационарную точку с нормальными ценами?А ещё - декоративная косметика у них есть? Помады, тушь? А то кремчиков всяких полно, конечно. И ещё)). У них там есть такая серия в яркозелёных коробочках -Бамбук называется. Разработана для девушек от 17 до 25. Они её очччень хвалят. Ты не пользовалась случайно? А то , если покупать, так всю серию, и дороговато получится ошибиться, если качество средненькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть фирменный магазин на Старовокзальной Это выход с метро на ту сторону, где трамвай в сторону универмага "Украина". При выходе с правой стороны. Есть еще у них сайт, Пледик знает, она тоже пользуется этой косметикой. Декоративная косметика - я покупала тушь, синего цвета, 7,50 грн., покупала румяна, 6,00 грн, и тени покупала - чистый перламутр, цена - только не смейся - 2,50 грн. Это самые лучшие тени, которые у меня были. Я тени покупала у Мери Кэй. И у меня перламутровые закончились, денег не было, увидела эти, за 2,50. С М.К. не сравнить, очень мне понравились, очень. Все это покукпала в магазине "Русская косметика" на Петровке. Кремы я покупаю в ""Фуршете" на Радужном ( это если ехать с Петровки на Троещину), или в магазинчике на Троещине. Серию я не пробовала. Я вообще отстала, не знаю, что там у них новенькое есть. Я полтора месяца пролежала дома, на постельном режиме, никуда не выходила.Зайди на сайт, там много чего полезного.А ты где покупаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю на выставках всяких весенних Знаешь, сейчас везде весенние распродажи шмоток, косметики и т.п. Я гель для душа купила на выставке на Подоле - в Музыкальном театре, бальзам для волос - на Лукьяновке на такой же выставке.Спасибо за наводку на магазин возле ун-га Украина - буду знать)))А адрес сайта какой у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю адрес сайта, спроси у Теплого Пледа, она тоже пользуется этой косметикой, и когда-то давала ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение