Удаление желчного пузыря

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление желчного пузыря Может кто из Ваших близких знакомых удалял желчный пузырь, расскажите куда можно обратиться с этим вопросом. Сразу скажу удаление необходимо моему дяде - он пенсионер ему 62 года, особыми денежными средствами не распологает, сколько стоит подобная операция? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинику Шалимова (институт эксперементальной хирургии) туда скоростной трамвай едет. Я делала там операцию, правда давно. Обращалась на 4 этаж к доктору Калите (имя отчество не помню) и Буланову Константину Ивановичу. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалимова лучшая клиника по этим вопросам, но там не очень дешево, но я думаю что для пенсионеров должны быть скидки.врачей я щас не помню, если надо дома посмотрю, завтра скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или 10 больница, хирургия на 5м этаже, там, где клиника Земскова, пр. 40-летия Октября. Или ин-т Шалимова, доктор Нечитайло, зав. отделением. Поищу в записях координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме удаляли в Шалимова Это было лет 9 назад. По ценам не скажу, знаю, что мы ничего не платили, только отблагодарили врача при выписке. Единственное, что вам нужно, это направление в эту клинику и жедательно обращаться к конкретному врачу,о котором вы слышали отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки мне Вважны все Ваши замечания и пожелания, дядя планируем на операцию после майских.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама делала такую операцию 2 месяца назад В госпитале военном. Она работает в Министерстве обороны, поэтому ей было бесплатно.Но туда можно поступить и гражданским. Позвоните в отделение абдоминальной хирургии и по телефону можно проконсультироваться. Результатом мама довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в клинике сегодня с дядей, официально платить нужно будет 700,00 грн (это госпитализация) для пенсионеров скидки нет. Нам порекомендовали Скунц Виталия - как хорошего хирурга. Если отзывы о нем у Вас?Теперь у меня такой вопрос, сколько принято платить анастазиологу, как с ним предварительно поговорить, т.к. будет на операции сейчас они не знают? И как принято благодарить таких врачей как оперирующего и палатного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю что нужно подойти к хирургу и спросить. Какой ваш гонорар ? И попробовать поторговаться если получиться. Заодно спросить и про анестезиолога.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение