Для худеющих...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для худеющих... сама такая:))) Вот в одной "Лизе" прочитала и думаю вам расскажу.А вы потом тоже чем-то поделитесь. Цитирую:" Трёх дней хватит, чтобы привести себя в норму и ещё несколько дней-чтобы закрепить эту самую норму.Способ очень прост:первый день вы едите чёрный или коричневый неочищенный рис,пьёте воду с лимоном и зелёный чай.В течении дву оставшихся "диетических "дней ваш рацион составляют цитрусовые(лимоны без сахара, апельсины(или грейпфруты), а также квашенная капуста.Из напитков по-прежнему зелёный чай или вода с лимоном.В последующие дни-дни после жёсткой диеты-откажитесь от ужина после шести....Откажитесь от мучного и сладкого." Ну всё! За дело!:))) Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сомнений в разумности этой диеты не возникло? А сомнений в разумности этой диеты не возникло? :)) Допустим, рис еще как-то можно принять. А как можно заставить желудок остаться здоровым целый день поглощая ЛИМОНЫ АПЕЛЬСИНЫ И КВАШЕНУЮ КАПУСТУ? :))))) Как минимум месячный сбой у желудка и печени обеспечен! :)) Но диета, наверное, подействует, потому что месяц после этого придется сидеть на строжайшей лечебной диете.Неужели похудение этого стоит? :))))PS^ А в "Лизе" просто какие-то вредительсткие статьи печатают :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно спорт полезен для худеющих И все же логика в этом есть . Я как-то читала брошурку Болотова где он писал о важности присутствия кислой продукции в рационе . Я сама когда лечилась от анемии ела по 2 кг. апельсин в день . (пишу и кушаю шокалад :)) ) А вообще помню когда пришла в тренажерный зал и спросила может диетку посоветуете , на что получила ответ , что только " изнурительные "физические упражнения способны слепить фигуру .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему там вообще печатают одни только вреднительские статьи :) Я такие журналы, прочитав один раз, больше в руки не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот прочитала ... и вам написала, а вы сразу с кулаками набросились.:) Всёравно спасибо за ответы. Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение