УЗИ в Городском диагнотическом центре

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЗИ в Городском диагнотическом центре Девченки! не в курсе, хороший ли там аппарат узи?Хочу пойти к Мельник Наталье Ивановне. Может кто у нее был, какие отзывы. Я пока что слышала лишь хорошее.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кондратюка 6 который находится :-)Воля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у неё была у Мельник Н.И. Делала промежуточные УЗИ во время обеих беременностей. Врач она действительно неплохой, как мне показалось. В первый раз посоветовала упражнения для перевертывания ребенка с ног на голову - и наше тазовое предлежание заменилось на нормальное (не знаю, точно ли её советы помогли или мои разговоры с пузожителем:)), углядела у меня угрозу срыва (во второй раз), прописала Туринал. Правда, я его не принимала. Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? А сколько там УЗИ стоит? И как к ней записатся?Sunstroke и июльское солнышко (нам 26 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи стоит 40 гнр не знаю входит ли в эту сумму осмотр. Но это по-моему не официально. Я где-то в топике читала. Записаться можно по тел4321777. И можно не записываться, я когда звонила узнавала, то мне сказали, что можно и без записи. Наверное в любом случае там живая очередь. Нужно только узнать в какую смену принимает.Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ было 25 грн., с осмотром - 40 грн. Лучше записываться, потому как к Мельник Н.И. чуть ли не со всего города едут - сама видела.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение