Есть ли смысл худеть когда кормишь грудью?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл худеть когда кормишь грудью? После родов поправилась на 4 кг. Кормлю грудью . После каждой кормежки малыша появляется чувство голода. Иду и кушаю. Относительно не много, но часто. Мне говорят , что худеть надо после как отучишь от груди. А сейчас есть какая-то возможность похудеть, но чтобы это не отразилось на количестве молока? Хочется чтобы манюня (нам 2.5 мес) ел как можно дольше. Но хочется и похудеть. Кстати как убрать живот. Эта складка ужасна. До беременности у меня вообще был плоский. Говорят растешь 9 месяцев , 9 месяцев и возвращаешься в форму?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не растолстеть Я думаю, что главное не растолстеть, списывая обжорство за необходимость. Моей Юльке уже 4 месяца, кушаем только маму. Первые месяцы были проблемы с животиком и я кушала только отварную телятину, печеные яблоки, кашки и крупяные супы на воде ну и чай с молоком, так за 1-й месяц сбросила 7 кг и молока хватало и животик у Юли не болел. Я думаю что разумное ограничение в еде + занятие спортом помогут. По поводу живота, через 1,5 месяца после родов я занималась по кассете (Синди Кроуфорд после родов) и за месяц хорошо подтянула живот, а теперь 1,5 месяца не занимаюсь и живот обвис опять:(, будем бороться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение