опять волосы

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опять волосы Весна идет. Ох, как хочется обновиться!!!!! Но как???????Я ношу сравнительно длиные волосы натурального цвета. Скучно(:.Однообразно.(( Надоело.(((: Подстригать не хочу. Что можно сделать ??? Полностью все выкрасить?Актуально ли мелирование, или это уже село? А химия это вообще пршлый век? Я ее никогда не делала.Может знаете какого-то визажиста, который имидж меняет? (из неуверенной чухони в бузукоризненную городскую леди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы "из неуверенной чухони в бузукоризненную городскую леди"- это никогда только прической не получится, увы :))У меня по этому поводу только одно замечание: химия - это не прошлый век, а самое актульное сегодня. Кудряшки- это тенденции этого года, другое дело как они сделаны. Здесь, действительно, нужен хороший мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урраа! :-)) я нынче в моде :-)) значит таки иду стричь свой хвост, буду кудрявиться :-)))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая гм-гм :-)))) если из вас где-нибудь сделают леди, киньте мне пожалуйста координаты :-))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение