Мед.центры на Харьковском,кто где был?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мед.центры на Харьковском,кто где был? Нашла кое -что,может кто был уже тут и что нить расскажетМЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА "ВЕМАР"Лицензия АА №110814 от 27.04.01 Г.Киев,пр.Бажана, 7-Е тел: (044) 563-04-75 - Вакуум-регуляция менструального цикла (все виды заболевания)- Диагностика ранних сроков беременности- ДНК-Диагностика заболеваний, передающихся п п,в т.ч. хламидиоза, микоуреаплазмоза- Обследование на вирусные инфекции (гепатит,герпес, токсоплазмоз,цитомегаловирус, ВИЧ).Гормональное обследование:(половые гормоны, пролактин, гормоны щитовидной железы)- Консультация врача-гинеколога, лечение кольпитов,цервицитов,аднекситов-Эрозии шейки матки. Кольпоскопия. Криотерапия- Консультации по вопросам контрацепции, бесплодия, климакса- Консультации врача-уролога, лечение уретритов, простатитов- Диагностика и лечение аденом предстательной железы - УЗИ внутренних органов.Консультации дерматолога (кандидат наук)ПОНЕДЕЛЬНИК -- ПЯТНИЦА с 10.00 до 19.00; СУББОТА с 10.00 до 13.00 Частная клиника "АЛЬФА" г.Киев, ст.метро "Позняки" ул.Григоренко, 21, оф.281,подъезд 8тел: (044) 570-26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще "Велес" клиника, на Ахматовой во дворах Точный адрес не помню. Ходить туда не советую- у меня там нашли хламидиоз, сдала кучу анализов, потом оказалось, что его нет, даже воспаления не было никакого. А тетка-гинеколог накричала (это в платной клинике!), что гормональные противозачаточные принимать нельзя - усы, ожирение и все такое, и очень настойчиво советовала мне спираль, хотя я не рожала и абортов не делала. Отвратительное отношение, мне очень не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я була в "Альфа" Там на прешому поверсі з квартири зробили клініку.Я була на УЗІ-вігінальний датчик.Більш я там нічого не робила.Але лікар там був чоловік, а ти до чоловіка не хочеш йти.У мене спогади залишились нормальні, правда давно я там була 1,5 року назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вемар" Находится в соседнем доме. Я звонила им как-то, хотела прийти к гинекологу на профосмотр. Стоимость 30грн(осмотр на кресле, заводят карточку, рекомендации)+ 28 грн мазок обычный.Думаю, что на недельке схожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вемар - не советую Обращалсь года 2 назад, очень приятные, милые люди, каждую неделю, улыбаясь, ставили дополнительный диагноз, говоря, что в ходе лечения всплывают скрытые инфекции, просто нигде, кроме как у них, их обнаружить нельзя, просто у них оччень качественно "обнаруживают" ;)) Носили - носили им денежки, надоело. А воз, как грится ,и ныне там. Есть ,вернее, была здесь на Харьковском гинеколог в "Агапите" Ольга Юрьевна(фамилию забыла), самые приятные воспоминания ,она мне что-то там прижигала, очень знающая и приятная, но сейчас она принимает только на Черниговской, у них там головной офис. Их реклама есть "У Озера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на 100% Была там прошлым летом, такого отвратительного, грубого, совковского отношения я не видела длаже ни в одной бесплатной женской консультации. Больше туда ни за что не пойду и никому не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня удивило не отношение а условия (ремонт), хуже чем в поликлинике и все сидяд друг у друга на головах, так что не советую :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а еще малюсенький кабинет с креслом, повернутым к окну. Окно абсолютно не завешенное и при этом кабинет на 1 этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один момент Потом, когда я за результатами анализов зашла, оказалось, что в том же кабинете принимает венеролог. Мне кажется, что это несколько ненормально. Результаты анализа на гормоны не отдали, кстати, мне показалось, что его и не сделали (сказали только, что все ок, а у меня поликистоз - не могло такого быть), деньги взяли, конечно же. Приема я ждала час, хотя записывалась на конкретное время. Потом моя начальница, которая там недалеко живет, показывала хвалебную статью в газетке местной в их адрес:) Вспомнила, аж разозлилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ходила в "Вемар" Осталась довольна,посмотрим,что дальше будет.Я была на осмотре и сдала анализы (хламидии и т.д)Тамара,а Вы в Вемаре анализы сдавали?И что,потом сдавали в другом месте и результаты показали,что нет у вас ничего?Я была у Палиенко Оксаны Юрьевны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,а это Вемар или Велес? Я на Бажана 7e была,это не там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я у нее же;)) Очень приятная дама ))), я наблюдалась там месяца 2 или 3, а до этого я была в городском вен.центре на Саксаганского на предмет хламидий, там их не обнаруживали, а вот в Вемаре сказали, что есть, а в клетках чего-то там цисты еще чего-то там, на Саксаганского их обнаружить не могли, потому что они замаскированы. Лечили- лечили, это мне стоило долл.200 или около того, очень доргие антибиотики, причем предложили купить у них полный комплект, а то в аптеках я приобрету не того производителя, и эффекта не будет. Я напужалась, сделала все, как велели, сидела на строгой безалкогольной диете, а когда все должно было бы закончиться, мне объявили, что у меня может дать о себе знать вирус герпеса, (которого отродясь не было) и предложили еще один курс лечения. Герпес, объяснила мне милая тетя доктор, есть у всех, просто не у всех проявляется(это мне и без них известно). А до этого у них лечилась одна моя знакомая пара, 2 года!!! они качали денежки, пока ей (паре) не надоело. Возможно, Вам повезет больше, но мне кажется, что такие " центры" нужно обходить стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю что делать.. Мы меня расстроили очень:-(((Сижу теперь и думаю что делать,во всяком случае я ничего не потеряю,я сдала мазок и анализы,подождем результаты.На Саксаганского я не пойду никогда в жизни,у меня с ними проблемы были :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, эта клиника на Ахматовой Точного адреса не помню, называется "Велес"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже где-то выше писала о клинике"Агапит", лично меня там очень порадовали профессионализмом и человеческим отношением. Врач Ольга Юрьевна, стоит вместе с мазком тоже где-то 20-25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение