обертываниЯ?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обертываниЯ? Девочки, пытался ли кто-нибудь бороться с целлюлитом с помощью грязи и обёртываний. Если я правильно поняла, за одно обёртывание обещают уменьшение объёма на 0.5 - 1 см, хотя и предупреждают, что процедура очень болезненная. Но имеет меньше противопоказаний, чем массаж и разные аппаратные процедуры.Боль перетерпеть согласна, а вот если не поможет, денежку жалко будет, дороговато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала Я делала обертывания, но почему они болезненны? Наверное, это какие-нибудь другие. Я покупала состав специальный из морских водорослей. Его разводишь водой намазываешься, обертываешься пленкой и все. Никаких болезненных ощущений. Правда большого уменьшения объемов я не заметила, но кожа разглаживается хорошо. Что интересно, чем сильнее целлюлит, тем лучше эффект (подруги тоже пользовались).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала А чего в ней болезненого??? Лежишь себе грязью намазанная, музычка, ароматические свечи, класс:)))Только мне лично это ну никак не помогло, надо было пройти 10-12 сеансов, а т.к. у меня к 7-му ничего не поменялось, то я это дело забросила, но может это я такая неправильная, может у меня этого целлюлита сильно много... кстати, а сколько сейчас это стоит? Я делала еще по 25у.е. за сеанс (Гуамом), вот рожу надо будет собой заняться:)Кстати, мне гораздо больше помогло, когда мне муж обычным антицеллюлитным кремом делал массаж, но каждый день и долго, где-то около месяца, правда муж больше месяца не выдержал:))) И еще, опять же МНЕ помогло, купила деревянный такой масажер (что с двумя ручками и колесиками) и самыми обычными антицел.кремами типа Бодилайна каталась по попе и ножкам, помогает, только надо не лениться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто обертывания ничего не дадут, ну разве что кожа мягче станет. Нужно в комплексе. Массаж, а потом обертывания.Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вроде наоборот обертывания а потом массаж....и все равно не помогло:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много водички,Берка, пьешь? Ну я слышала, что массаж, а потом обертывания помогает.Я как рожу пойду на мезотерапию в Ана-космо. и на ультразвук.Это я себе уже надумала. И на массажик тоже(антицелюллитный!)Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много, а что? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lenna А почему именно в Анна-космоСпасибо за ответЛена и Дашенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение