як позбавитись бородавок?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як позбавитись бородавок? В чоловіка на ступнях, досить багато. Пробували: - Косметологічну лікарню на Б.Хмельницького - припікали холодним чимось там - було дуже боляче, а через кілька днів після поцедур їх ставало значно більше.- Гомеопатію - бородавки 1 і 2. Трохи помогло - стало значно менше, але після закінчення курсу полізли знову(((Поділіться досвідом!Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня то же самое подошвенные бородавки. Тоже ходила на Б.Хмельницкого, отдала кучу денег, но их стадло только больше. Мало того, они появились еще и на второй ноге. Собираюсь в клинику Ольги Богомолец (поищи по поиску, тут обсуждали уже) только там запись за 2 недели и дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, будемо записуватись) )Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой личный опыт Когда-то очень давно я долго страдала от подошвенных бородавок. А потом как-то распарила ступни и потерла подошвы обыкновенной пемзой. Все бородавки исчезли мгновенно. Больно не было. Вот и все.Это не совет, это просто информация. Решайте сами, стоит ли так делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я избавилась на удивление легко обычным весенним чистотелом. Срывала на улице и соком смазывала бородаки несколько дней. Больше у меня их не было никогда. Попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, отличное средство Мазать надо каждый день, свежим соком сорванного чистотела, несколько раз в день. Именно бородавки. Через пару недель они исчезают. Чистотел вот-вот, скоро появится, он самый классный- весенне-ядовитый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Супер Чистотел" продается в аптеках.Уже много знакомых избавилось от бородавок, но только не увереннна, что именно на ступнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит это были не бородавки у подошвенной бородавки корни оочень глубоко в ступне, поэтому ее очень трудно вывести. У тебя скорее всего была мозоль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу от бородавок на руках я таким образом и избавилась, а от подошвенных мне чистотел не помог :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала так: растолченые ягоды рябины примотать компрессом на распареную ногу на ночь, возможно, надо повторить. Бородавки становятся черными стерженьками и вынимаются. Это меня мама в детстве так вылечила.А на руке лечила так (не смейтесь, у меня прошло): когда молодой месяц смочить бородавку водой с улицы и, не разговаривая, лечь спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то в юношестве мне посоветовали делать так: берете уксусную эссенцию (именно ее, а не уксус столовый)+мука до образования кашицы и накладываете на бородавку. Бородавка чернеет и выпадает, если с первого раза это не происходит, еще раз. Правда, может печь, поэтому стараться накладывать имеено на нужное место. На ступне можно закрепить пластырем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рябина спелая нужна? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троещинском рынке продают на передвижных раскладках с принадлежностями для чистки обуви стоит 8 грн. и очень помагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всім дякую, будемо пробувати все по черзі ))Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробували, безрезультатно ((Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение