кровоточат десна

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кровоточат десна У меня кровоточат дёсна, это очень сильно во время чистке зубов. Из-за этого появляется плохой запах изо рта. Для этого есть лекарство? И какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОКАЛУТ - зубная паста очень помогает, но желательно чистить минимум 2-3 раза в день. Хорошо полоскать корой дуба, ротоканом, Малавитом и т.д.Стоматологи уколы назначают для укрепления десен, но я не делала меня не уговорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно к стоматологу! Пусть вам сначала все почистят и приведут в порядок, а потом назначать лечение (возножно надо будет пропить антибиотики, кстати, это практически единственное, что действительно помогает). С этим шутить не надо и самолечением заниматься тоже не советую. Только обратитесь к хорошему стоматологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лакалут - зубная паста и ср-во для полоскания зубов Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо идти к стоматологу-парадонтологу. Он отправит к гигиенисту, снять камни, а потом назначит лечение. Возможны обкалывания и аппликации.С этими вещами лучше не шутить. А то закончится выпаданием зубов и пересаживанием ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение