татуаж

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

татуаж я давно мечтаю сделать себе татуаж, для начала брови, а потом, может и ещё чего-нибудь. Есть ли у кого-то такой опыт? Меня интересует, как это всё происходит, как долго заживает, насколько больно и вообще как выглядит потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то я в салоне делала причесон, маникюр и брови, так девушка-мастер говорит:" у вас, одна бровь кривая, приходите ко мне я вам татуаж сделаю".Я не фотомодель, мне в рекламе не сниматься, я не собираюсь делать, меня мое лицо и брови в том числе вполне устраивают, но моя подруга сразу побежала ровнять брови и губы (еще, видимо, от нечего делать).Так вот скажу я вам, очень недурственно получилось, хотя и дорого (здесь главное не продешевить!!!! и попасть в хорошие руки!!!), она светленькая, ей брови теперь красить не надо, губы смотряться очень секси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда пигмент натуральный с возрастом осветлится как будет выглядеть? :) Или потом надо полностью на все губы делать татуаж? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дорого - это как? Я в одном салоне нашла за 250 гр., все сотрудники там очень мастера расхваливают, но я им не очень-то верю, а из знакомых никто вроде не делал, ни у него, ни вообще. Но я думаю, брови всё-таки не так страшно, как губы, поэтому думаю рискнуть всё-таки. Но хотелось бы узнать какие могут быть негативы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пигмент Татуаж держится максимально 5 лет. кроме того, можно для губ выбирать настолько натуральный оттенок, что всё равно контраста не будет, даже если губы посветлеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение