Ассам эпиляции – помогите выбрать!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ассам эпиляции – помогите выбрать! Почитав обсуждения на форуме, решила таки купить эпилятор.Нужен ваш совет, что выбрать - Браун или Филипс и какую модель?И еще вопросик. У меня после родов на животе вырос десяток некрасивых черных волос.А вокруг множество маленьких незаметных пушковых волос, которые за компанию повыдергиваюся по время удаления нежелательной растительности. А не зарастет ли у меня потом живот, как ноги ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должно.. я пользуюсь Браун, очень довольна.вот только какая модель не скажу, не помню, но с насадками для бритья в интим. местах, но там насадка одычной электробритвы..ну и сам эппилятор с обезбаливающей насадкой.Моя подруга пользуется Филиписс с замораживающим эффектом, какжется так..тоже говорит классно.мне кажется они не особенно отличаются все друг от друга.Сначало больно, а потом они меньше растут и тоньше становяться, и при удалении боли нет.:))это однозначно лучше, чем брится бритвой !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Филипс, про модель тоже не скажу, но по-моему что не очень навороченное, точно без всяких насадок, и замороживающих эффектов, и скажу, что все эти навороты не нужны, потому как эффект везде одинаков - сначала больно, потом привыкаешь - советую для начала распарить ноги, так не очень больно, а потом и на сухую получится, потому их на глазах становиться меньшея очень довольна, и кстати бритвой не пользовалась никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпиляция Тоже - Braun silk epil. У меня трехскоростной с обезболивающей насадкой и продавался в комплекте с кремом. Еще у него есть переключатель, где настраивается захват на толстые или тонкие волоски. Пользуюсь уже 2 год. Я довольна.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насадка Я бы не сказала, что насадка бесполезна. Она предотвращает захват кожи плюс еще на первых порах довольно ощутимо помогает справиться с болью. Это засчет того, что она массирует кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А волоски над верхн. губой тоже можно эпилятором удалить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!!! Там очень нежная кожа!! будет жуткое раздражение...и порезаться можно, лучше воском или говорят, что есть у Сливен депилляционный крем, немного намазываешь оставляешь мин на 3-5 и круговыми движениям скатываешь...но сама я там не пробовала...воском пробовала, больно тоже и тоже есть восспаление кожи, но в течении 2 дней проходит...лучше с таким в салон идти, так аккуратнее сделают,..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не буду, а то сегодня вечером уже бы дергала.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчатка, а скіки коштує Braun silk epil? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) Главное перед эпиляцией опрокинуть сотку-две коньяку :))))В качестве общего наркоза :)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила за 250 грн. Но у них есть Braun silk epil несколько моделей по разным ценам. Я купила средний по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение