Солярий !!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солярий !! А кто знает, гд есть недорогой солярий???Весна, загореть бы хоть немного хотелось бы, я знаю "Виктория" там 1, 5 грв. минута, а дешевле есть, и чем они отличаються, кроме цены??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела рекламу салона на Троещине (я там живу :-), где солярий по 0,85 грн. Отличаются аппараты, но конкретнее ничего сказать, увы, не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называется? о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон "Ледис" тел. 546-15-27 цена даже не 85, а 83 копейки за минуту :-) Я потому и не выбросила объявление, а сохранила, очень уж цена заманчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредная эта вещь..:-((( может проще обойтись хорошим автозагаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автозагар... кто может посоветовать что-то стоящее???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про загар. 1.Я хожу в солярий - спорт-клуб "Мисс Фитнес", ул.Бассейная,15, по 1,7 грн. минута. Знаю, в салоне "Афродита" на удице Кавказской,12 по 0,70 грн. минута. Но со своего опыта я поняла, что прежде чем идти наобум, надо найти знакомых и поузнавать, кто уже ходил, т.к. зачастую в таких дешевых соляриях оказываются просроченные лампы, а это плохо. Поэтому я пошла в то место, о котором было отзывы. Загораю по 10 минут, т.к. кожа капризная или еще какие-то неполадки со здоровьем, сначала вообще не бралось, сейчас уже красиво - после 5 раз -ровненький, но, конечно, не такого красивого цвета как естественный загар.2.Автозагар. Я пользовалась Кристиан Диор. Долго держался около месяца. Сейчас появился новый Гарнье, я рекламу видела. Еще Эйвон у меня был, и Мэри Кэй, но видать у меня руки не с того места, т.к. зачастую получалась пятнистой, не могла равномерно нанести. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про загар. 1.Я хожу в солярий - спорт-клуб "Мисс Фитнес", ул.Бассейная,15, по 1,7 грн. минута. Знаю, в салоне "Афродита" на удице Кавказской,12 по 0,70 грн. минута. Но со своего опыта я поняла, что прежде чем идти наобум, надо найти знакомых и поузнавать, кто уже ходил, т.к. зачастую в таких дешевых соляриях оказываются просроченные лампы, а это плохо. Поэтому я пошла в то место, о котором было отзывы. Загораю по 10 минут, т.к. кожа капризная или еще какие-то неполадки со здоровьем, сначала вообще не бралось, сейчас уже красиво - после 5 раз -ровненький, но, конечно, не такого красивого цвета как естественный загар.2.Автозагар. Я пользовалась Кристиан Диор. Долго держался около месяца. Сейчас появился новый Гарнье, я рекламу видела. Еще Эйвон у меня был, и Мэри Кэй, но видать у меня руки не с того места, т.к. зачастую получалась пятнистой, не могла равномерно нанести. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, что вредная :-) загорать оооочень вредно, но зато как красиво..... Автозагар - хорошо. но очень уж сложно подобрать для себя автозагар а главное, наловчиться им пользоваться так. чтобы "загар" не поплыл пятнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи не у тебя одной руки из одного места :-) Я тоже так и не наловчилась автозагаром пользоваться, как намажу - хожу в пятнах. а смыть - никак, пока сам не сойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас, т.к. у меня кожа очень сухая, а после таких кремов у меня так сильно обласить и желушиться, что просто ужас. Стало еще шуже, чем перед загаром....:-(:-)Есть еще на Беличах-1 грв. час.-это про солярий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что это еще и от самого крема / лосьона зависит. Вот Диоровский идеально ложился. Но цена, блин...-походить в солярий 10 разMira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно....КАААК КРАСИВО! Как говорится: гром не грянет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно подбирать в соответсвии с типом кожи Я пользуюсь Avon для жирной кожи очень неплохо, конечно пару раз не все идеально, но потом наловчилась равномерно наносить.Держиться дней 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про загар и эпиляцию Девчонки,привет!По поводу солярия:сколько людей,столько и мнений.Я хожу в солярий и пока тьфу-тьфу.Но нужно ходить в проверенный т.к. лампы могут быть слабые,а это во-первых по деньгам не экономично,а во-вторых говорят,что для здоровья вреднее.У меня другой вопрос:кто пользуется кремами для эпиляции посоветуйте хороший для эпиляции интимных зон.Или лучше стоит там пользоваться чем-нибудь другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про загар и эпиляцию Привет всем!По поводу солярия:сколько людей,столько и мнений.Я хожу в солярий и могу посоветовать выбирать солярии известные и проверенные т.к. если лампы слабые то это,во-первых,и по деньгам не экономично,а во-вторых ,для здоровья вреднее.А у меня такой вопрос: если кто нибудь пользуется кремом для эпиляции интимных зон посоветуйте приличный.Или есть что-нибудь лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень-то она такая и вредная. Нужно только знать как пользоваться. Все должно быть в меру.Если ты хочешь подготовить тело к летнему сезону, то нужно загорать по 10 мин. через каждые 2 дня, но не более 5-6 раз. И опять же, все зависит от типа кожи. Нужно применять средства предназначенные именно для солярия.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксена, дело в том что загар вреден любой, загар - это повреждение кожи, хоть и выглядит красиво. Поэтому и солярий, и солнце летом - вредно для кожи, ускоряет ее старение и образование морщин. Лет до 30 можно по этому поводу не переживать, а вот кому за 30 - уже стОит задематься, что дороже - загар или кожа без морщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение