VISION - косметика

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

VISION - косметика Девушки, поделитесь информацией, плиз, если кто-то покупал косметику фирмы VISION, то как она вам подошла / понравилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ:Юля! Ты была на выставке? Я вчера была, не скажу, что особо понравилось. Таим Vision, кстати, рекламировали. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож :-) что была, именно там поговорила с ихним консультантом, посмотрела на коробочки от кремов (самих кремов в наличии не было), почитала описание - конечно, по их описанию все супер-пупер, да вот только недоверчивая я :-) а цена не маленькая, чтобы можно было купить "на пробу" - вот и ищу тех, кто уже пробовал. А как тебе Эйвон - развернулись покруче Макс Фактора и того же Вижн. А вообще бедная выставка была, по крайней мере, я ожидала гораздо большего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Скудновато было. Мы только в Виши отоварились по кремчику, я с подружкой ходила, ее там намалевали, типа визаж, но вышло некрасиво, она потом в машине все смыла и по новой накрасилась. Уровень выставки низкий, хоть и разрекламировали.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ОФФ :-) что-то тут одни Оффы расплодились :) Видать, никто VISION не покупает.Мира, у меня такая просьба. Говоришь, вы отоварились по кремчику от Виши, а не будет ли слишком большой наглостью попросить написать мне ПОЛНЫЙ состав кремчика? (если, конечно, коробку еще не вывбросили) Название и состав, можно сюда, раз уж все равно ОФФы пошли, можно на мейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет наглостью. Купила крем PURETE THERMALE для снятия макияжа. Он жирнее, чем молочко. Состав: Aqua. ethilhexil palmitate. glicerin. dietil hexil adipate. stearoxy dimethikone.allantoin. carbomer.pottasium methilparaben.sodium chloride. hidroxide. dipotassum phosphate. disodium edita.disodium cocoamphodiacetate.panthenol.myrtrimonium bromide.parfum/Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение