Посоветуйте косметолога, плз

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте косметолога, плз Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного косметолога (косметичку). А то с приходом весны кожа что-то совсем усталой выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты живешь? я знаю 2 на Харьковском. Прошлой весной сама случайно нашла. Мне 22 и до прошлой весны я не ходила к косметологам, так как и особых проблем не было, и если и затаскивыла меня мама к косметичке, то я потом неделю не могла на улицу выйти. Такое вечно наколупывали! А после того, как бросила пить противозачаточные - повылазили прищи. В Институте красоты сказали - себорея это! Хотя себореей там и не пахло!Поназначал мне массу ненужных процедур! Потом случайно набрела на салон красоты у себя возле дома. на маникюр пришла. И увидела лицо девушки, которая только вышла от косметички! Ни пятнышка, ни царапинки! Вобщем я психанула и решила сходить к ней почиститься. Очень осталась довольна! Хожу только к ней и доверяю лицо только ей! У нее очень нежные руки. Если у вас есть какие-то проблемы с кожей, то после того как вы выйдите от нее, хуже не будет. Это проверенно уже. И на мне и на подружках. У меня одна с Куреневки к ней ездит.салон находиться на станции метро "Осокорки".Т.5727710. Косметичку зовут Вика. Чистка 45 грн. Маски по 10 грн.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большущее! А как салон называется и делает ли эта косметичка пилинги? Мне бы кожу освежить, а то после зимы совсем серая стала, усталая.Я живу на Харьковком массиве, так что этот вариант мне в принципе подходит. А второй косметолог где работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а салон не "Лили" называется?? Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А второй косметолог находиться между Харьковской и Позняками. Бажана 26. Салон"Юлия". Там девочка у меня ходила, у которой очень проблемная кожа. Довольна . Кажется Илона зовут косметичку.Но тел я не знаю. Но могу попросить, если надо, чтоб мне узнали. В этом доме мама живет моя.Пилинги и первая делает. Можно позвонить и спросить у нее. Еще она мне интимную эпиляцию делала. Супер! Правдо немного больно.Лена 16 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не "Лили". А Вы - Lupus - где-то там рядышком живете? Хороший салон?Никогда там не была.Лена 16 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одном доме с "Лили" знаю, что один сеанс лечения волос (я только этим у них интересовалась) стоит 150 грн. все остальные услуги - соответствуют такому ценовому диапазону. чистенько, прилично:), но, кажется, не очень дешево - наверное, "отбивают" хороший ремонт и оплату помещения.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не дешево. Так Вы знаете, где я живу! Я живу в полукруглом кирпичном доме. Самом близком к ст."Осокорки"Обычно люди через арочки в этом доме к метро идут.Прикольно.Лена 16,5 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот дом я знаю :)))) Хоть и живу в совершенно другом месте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю этот дом:) кабминовский? Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы :) не получится зашифроваться.... Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу! Кабминовский. Да, зашифроваться будет проблематично если понадобиться.:-)Лена 16,5 неделек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем он так популярен - этот дом? А то я может чего-то и не знаю?Лена 16,5 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Пледика! А у Вас , Пледик, бордос? Как зовут, где брали?Лена 16,5 недель и бордосик Ирбис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем сейчас - не знаю когда мой муж искал квартиру в хорошем доме (купить) и рассматривал варианты на вторичном рынке, изо всех окрестных только в вашем доме квартиры не продавались. это - первое.второе - мои знакомые снимали в вашем доме квартиру, и у них были большие проблемы со здоровьем, пока они там жили. после того, как переехали (живут здесь же, на Княжем Затоне), самочувствие значительно улучшилось.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно!(по поводу здоровья) Может просто плохая аура? У нас все вроде ок. И кладбища на этом месте не было. А квартир не было, наверное потому, что пол дома предлагали сначала кабминовским служащим, а потом выставляли. Хотя я знаю, что и сейчас некоторые квартиры пустуют. А планировки достаточно необычные. И дом кирпичный. Потолки правда 2,55 м - низковаты.Лена 16,5 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение