родинки после родов - много

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

родинки после родов - много Маленькие такие, как точечки, и много по телу.. От чего это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это не родинки, а от напряжения полопались капилляры. У меня было на лице, бедрах особенно. Прошло где-то к 3 месяцам.Катя и Аленушка (30.05.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня тоже обсыпало после родов по всему телу, но вот уже больше пяти лет не проходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть проблема, но она раньше появилась. Я как-то смотрела интервью с доктором Богомолец у нее клиника лазерной медицины. Они специализируются на этой проблеме. Слышала отзывы неплохие, но сама еще не была, нет времени. Вот телефон 2380075. Если кто-то попадет - поделитесь впечатлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я видела. У меня знакомая удаляла лаезром родинки, ей посоветовали это сделать перед лаезрной эпиляцией. Так вот, перед тем как удалять вы должны точно знать насколько ваша кожа склонна к рубцам и всяким калодиным образованиям (по-моему так называется). У нее, например, на шее после лазерного удаления не осталось и следа, а на руках уже больше года затвердение, красное пятно, которое не загорает. И Контрактубекс не спасает. Вроде бы существует кроме гестограммы анализ именно на склонность кожи к заживанию всех ранок и ожегов. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-(( У меня количество не изменилось, но все "висяие" очень увеличились в объеме и до сих пор ( нам уже 2) так и не изменились:-((( Боюсь, что это навсегда. И у сестры тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому и предлагаю обратиться в эту клинику, а не в косметический салон. Мне показалось, что это именно лечебное учереждение, где делают всякие анализы, а не просто удаляют. Насколько я знаю родинки погут свидетельствовать об очень серьезных заболеваниях :((А твоя знакомая где удаляла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она удаляла не в Киеве, а в Донецке. Вчера узнала, что если рубец не заживет, то она будет делать платику штрама. В этой же клинике, представляете?Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может стоит подумать делать там же или в другом месте. Кстати, как клиника называется в Донецке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не знаю, но могу узнать, если вам нужно(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Донецке на ул. Университетской есть клиника...по-моему она там одна...название не помнюAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висячие - это паппиломы, их нужу удалять...это вирус в крови....и причём не только удалять эти паппмломы, а и пить противовирусные препараты, плохая это бяка...это как грепес, есть у всех, практически, а когда стрессовые ситации и т.п....этот врус размножается...можно по поиску, в инете, "паппиломы" найти, что это такое.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение