SOS! Второй подбородок?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS! Второй подбородок? Как убрать, я сегодня себя в зеркале как увидела, обомлела... какие упражнения, массаж? Что делать? Увидела, в зеркале, ту над которой раньше в переносном смысле подшучивали , за "третий подбородок", я на столько была худая, и скулы втянутые... А сейчас......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимаю опять наверх Девочки ну не ужели нет ни какой гимнастики? В инете не могу найти? Кто ходит на фитнесс, спросите может профессионалы подскажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что Хорошо помогают похлопывания тыльной стороной ладони по подбородку, т.е снизу вверх......А ты поправилась в общем весе? Или почему появился подбородок? Массаж можно общий, но не переусердствуй.А еще, можно подтягивающие кремы - для бюста и декольте, они с Q 10 обычно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Эля За подсказку - кремы. Не поправилась вообще, скорее от сидячего образа жизни, институт днем, и по вечерам на компьюторе подрабатываю и все сидя. Головой разве-что в транспорте верчу, на какой остановке выскакивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю упражнение Зажимается в губах один конец карандаша, голова приподнимается и делаются вращательные движения, например, рисуйте в воздухе буквы алфавита. Так каждый день по 10мин. Почувствуете как напрягаются мышцы подбородка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение