Салон красоты - интересует?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салон красоты - интересует? "Виртуальный салон красоты" откроет свои двери5 марта в помещении киевского торгово-развлекательного комплекса "Глобус" (вход с майдана Незалежности) на специально организованном стенде откроется "Виртуальный салон красоты". Эта акция организована и проводится совместно представительствами компаний Intel и Hewlett-Packard в Украине при поддержке Федерации парикмахерского искусства и сети ведущих салонов "ЛОНDА" в Киеве, техническую поддержку обеспечивает компания "Навигатор", предоставившая 3 персональных компьютера торговой марки Impression на базе процессора Intel Pentium 4. "Виртуальный салон красоты" будет работать в ТРК "Глобус" с 5 по 7 марта (с 9:00 до 21:00 ежедневно). Любая посетительница этой экспозиции сможет с помощью компьютера на базе процессора Intel Pentium 4 в считанные минуты смоделировать свой новый имидж - подобрать прическу, цвет волос и макияж, а также получить консультацию виртуального имиджмейкера о том, какой стиль лучше всего подчеркнет ее природную красоту. Как известно, в реальной жизни изменение образа требует усилий не одного специалиста и занимает не один день. Раньше для того, чтобы найти свой имидж, прекрасной половине человечества приходилось экспериментировать с собственной внешностью, иногда рискуя ошибиться в выборе прически и цвета волос. Имиджмейкер в считанные секунды произведет анализ внешних данных на основе снимка, сделанного с помощью цифровой фотостудии Hewlett-Packard, и выдаст посетительницам квалифицированную консультацию в виде наглядных изображений, из которых можно будет выбрать тот или иной имидж. При этом на стенде будут присутствовать профессиональные визажисты, у которых можно будет получить подробные консультации о том, как воплотить в жизнь рекомендации их виртуального "коллеги". Каждая посетительница "Виртуального салона красоты" получит распечатанное фото со своим новым имиджем, а также 15% скидку на услуги в сети парикмахерских салонов "ЛОНDА" с 5 по 30 марта. Кроме того, представительниц прекрасного пола ждут призы и подарки от организаторов акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не идешь? а то бы поделилась потом впечатлениями, типа сколько там народу и стОит ли оно того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и так красавица-раскрасавица Я в новостях наткнулась вот и сообщаю народу.Мне все равно не поможет.Т.к. истинную красоту ничем не испортить!Лучше пива выпить!:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла добавить - тебе тоже туда не надо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, тётя дохтар, успокоили : ) а то я распереживалась: вдруг мине туды нада, а вырваться - никак, все работа, проклятая. А теперича буду работать спокойно : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи :)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое есть и в "Метрограде" :) там толпа желающих стоит и чего-то ждет :)))).Прям под Бессарабкой, каждый день вижу страждущих :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толпа ждет красоты НАШАРУ!!!!!!!! :)) Прикинь скока народу неудовлетворенного :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение