Средство от потливости ног

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Средство от потливости ног Пардон за не слишком приятные темы : ) да что-то в последнее время так потеют ноги (стопы), что обувь приобрела стойкий неприятный запах. На работе всегда переобуваюсь и хожу в туфлях, и все равно ноги потеют. Дома комнатные тапки просто мокрые становятся через 10-15 минут после надевания. Может, в организме чего не в порядке? А может, кто-то подскажет чем можно от этого избавиться? А то меня замучило непреходящее чувство дискомфорта на работе от мысли, что все окружающие нюхают эти запахи :( Мне постоянно кажется, что пахнет на всю комнату. Хелп!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ паста теймурова есть в аптеках после мытья ног намазываете хватает на 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста Теймурова, муж сей ценный рецепт усвоил еще в армии. Только не переусердствуйте:) Есть еще кремы всякие, например, дезодорирующие для ног, с легкой примесью ментола, дезики специальные и для ног и для обуви. Есть шарики спец., в обувь вкладывать, когда она "отдыхает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста Теймурова как я понимаю, продается в аптеках? А то кремы для ног не помогают ни грамма :( Спасибо за советы, а то я уже было расстроилась, что нет таких средствов : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть спец.крем ДЕО-КОНТРОЛЬ Просто супер фирмы Калина(Россия) стоит 10 грн. зеленая баночка в коробочке. Хватает надолго. Продается в Супермаркетах. Поищи найдешь. Очень хорошо и просто. Но оно от запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо : ) хотя мне не столько от запаха нужно, сколько чтоб ноги не так сильно потели : ) Я купила дезодорирующий тальк, который якобы должен эту проблему снимать, но его хватает ненадолго :( а потом еще хуже: пот все равно выделяется, а тальк делает его липким и противным :( В общем, уже несколько месяцев страдаю, раньше такого не было, стала замечать подобные изменение где-то в начале осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то читала что ванночки нужно делать из коры дуба ,холодная-горячая вода обливанияно мороки много и какие результаты от этого не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, что мороки..., а хочется-то чтоб мороки поменьше, а результата побольше : ) Конечно, если уж совсем ничего не поможет, то пойдем по ванночкам и обливаниям, но вдруг обойдется : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно скоро тепло будет све с себя снимем лишьнее и будет нам всем хорошо солнечно и тепло. А део-контроль попробуй действительно супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение