Растяжки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Растяжки Что делать с растяжками? Есть положительный опыт или это на всю жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы! Насколько я знаю - на всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со слезами на глазах ну неужели все так плохо и у меня больше никогда не будет такого красивого животика?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, это грустная правда:( у моей мамы растяжки (от меня) начинаются в р-не позвоночника - и через весь живот :( мама моя - мелкая, а я родилась 3750.у меня после обеих беременностей на животе аж одна растяжка, и ту заметил муж, когда тщательно меня изучал.растяжки- они или есть, или их нет.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте проконсультироваться в какой-нибудь приличной клинике, где делают пластику. Не буду точно утверждать, но одной моей знакомой растяжки на груди как-то убирали. Я правда сама не видела, что было до того, а вот после... очень даже не плохо.Так что может еще не все потеряно ! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до конца дней :-)))) Я уже от этого не страдаю....... переболела.....Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о животике забудь..... :-))) Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна если вас устроит такой крайний метод. Если морально готовы - обратитесь к пластическому хирургу. Знаю, что наша соседка собирается делать подобную операцию -на удаление растяжек с живота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение