от морщинок

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от морщинок Девочки, что подскажите из хорошей косметики при первых морщинках вокруг глаз, которые видно появляются от сухости кожи, или от тго что у меня плохое зрение и я морщусь. Я пользусь разными питательными кремами, гелями вокруг глаз, но эффекта в лучшую сторону никакого. Может что-то поконкретнее можете предложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под глазами нужно пользоваться специально предназначенными для этого кремами, а не обычными для лица. Можешь попробовать Aven, это французская косметика. Продается в Глобусе. Сколько стоит - не помню, но мне нравится этот крем. Еще я когда-то покупала себе Matis (купить можно в Брокарде), это средство похожее на эмульсию. Все эти средства специально для кожи вокруг глаз. А вообще тебе нужно подойти в Брокард, там очень большой выбор такого рода косметики. Да и по цене сможешь сориентироваться, а с выбором тебе помогут определиться девочки- консультанты.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос об Avene ksena30, расскажите пожалуйста об эффекте от крема Avene - хорошо ли он увлажняет, повышает тугор, есть ли какое-нибудь уменьшение морщин под глазами? И какой все-таки лучше: Avene или Matis? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос об Avene Расскажите пожалуйста об эффекте от крема Avene - хорошо ли он увлажняет, повышает тугор, есть ли какое-нибудь уменьшение морщин под глазами? И какой все-таки лучше: Avene или Matis? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за повтор :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне неплохо помагал вполне доступный гель Garnier вокруг глаз. Но ползоваться надо как минимум месяц, лучше дольше. Его рекомендуют для молоденьких при первых появлениях морщинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увлажняет прекрасно, я его еще наношу под макияж. Имеет кремообразную текстуру. Пользуюсь недавно, так что об эффективности пока ничего сказать не могу. Раньше я всегда пользовалась кремами под глаза и каждый раз разными. Поэтому не могу сказать от какого из них у меня морщинки не очень сильно разрастаются :-))Матис не плохой, но мне не очень нравится гелеобразная текстура, но он хороший.Но все равно не забывай, что это все сугубо индивидуально, так что лучше консультироваться в магазине у консультанта.Да, и еще, все зависит от глубины и количества морщин. Думаю, что как для профилактики так эти средства хороши, ну а как для избавления от морщин, мне кажется, нужны более радикальные средства. Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще пара вопросов Спасибо за ответ, Оксана. Можно я вас еще чуть-чуть поспрашиваю, раз вы уж так добры? ;)))))Вот на одном сайте увидела, что Avene выпускает 2 крема для глаз: Истеаль Крем от морщин вокруг глаз / Contour des yeux и Успокаивающий крем для контура глаз. Скажите плз каким именно вы пользовались?В аннотации к Истеаль сказано, что он содержит Ретинальдегид для преобразования обычного витамина А или ретинола в активный витамин А, действующий в клетках эпидермиса. Крем оказывает двойной омолаживающий эффект, заметный и подтвержденный многочисленными клиническими испытаниями. Он уменьшает морщинки и морщины, укрепляет и разглаживает кожу хрупкой зоны контура глаз.Гмм.. не слишком ли рано в 25 лет им пользоваться? Хотя, конечно, про "двойной омолаживающий эффект" они наверное загнули...И еще, скажите, пожалуйста, сколько хотя бы примерно стоит этот крем?И последний вопрос, продается ли у нас где нибудь косметика Lierac?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение