отеки вокруг глаз

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отеки вокруг глаз Проблема - утром глазки отекают, веки припухшие, особенно верхнее; умываюсь холодной водой - мгновенно отёки проходят, но кожа не подтягивается полностью, получаются небольшие множественные складочки, через пару часов вертикального держания головы складочки тож проходят, оставляют на своём месте морщинки вооот.. к вечеру я прям хоть на обложку снимай - глазки прекрасно выглядят - НО вот как мне предотвратить ночные отёки? мне 27, кожа вокруг глазок сухая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь Мне очень нра Люмене Аква Дропс. Он увлажняющий. мне он единственный из многих подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет от Виктюка своим актерам он рекомендовал наутро на и под опухшие глаза класть по кусочку свеженарезанной картофелины :) Мой знакомый пробовал - действовало :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО-ПЕРВЫХ - проанализируйте как Вы спите. Если лицом в подушку на животе, то и результат утром соответствующий. У меня склонность к отекам век и я давно отучила себя спать на животе. Как- вопрос второй, "с боем", так сказать... На спине- лучше всего.По поводу средств - перепробовала многое, в том числе дорогущие, а остановилась на Мэри Кэй гель под глазки для снятия отечности и усталости. Отличная вещь!А вот примочки из чая, кусочки огурцов и картошки мало мне помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заваривала шалфей, а потом этой заваркой делала попеременно горячие и холодные компрессы на ночь, помогло в течение недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение