кто-нибудь пользуется Ив Роше?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто-нибудь пользуется Ив Роше? Дилема у меня. Привезли мне косметику, но из Америки в подарок. Там крем очищающий и тоник. Какие -то интересные крема, в Киеве я не видела такие. Очищающий очень густой. Я уже попробовала, кожа нормально реагирует. Но смущает густая консистенция. И тоник очень мягкий и нежный. Как вы думаете, можно перейти так просто с другой косметики на эту? И где можно в Киеве посмотреть выбор этой косметики и почитать нормальный перевод времов? А то, я прочитала, но как-то не все точно, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Если вопрос по поводу косметики Ив Роше - я пользуюсь больше двух лет и большинство кремов, которые я покупала -очень густые (притом, что у меня смешанная кожа - нормальная +жирная). Все в порядке - аллергии никакой не вызывает, очень быстро впитывается несмотря на густоту. А выбор ее у нас в магазинах, мягко говоря, довольно скудный. Я в августе привезла их кремы из Германии (притом дешевле в 2-2,5 раза чем здесь) и сейчас в Киеве есть только один из этой серии, поэтому перевод с немецкого тоже не смогла получить - так только примерно. А в магазинах Роше (Львовская площадь, пл. Льва Толстого, Глобус, Детский Мир) есть каталоги кремов, которые продаются в Киеве. Раньше эти каталоги раздавали покупателям (как впрочем делают в других странах), теперь - надо просить посмотреть - может быть не все кремы, а какой-нибудь из них указан в каталоге на русском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь... У меня очень много кремов,гелей,тоников,стиков,умывалок для лица,тела от Ив Роше.Если что-то интересует конкретно,спрашивайте.А густой крем или жидкий,разницы нет,главное,что б он Вам подходил:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что посоветуете кроме этих 2 кремов для лица, что у меня есть? Что есть действительно хорошего? для лица интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение