точечки на носу

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точечки на носу Из подросткового возраста уже давно,вроде бы,вышла,но чего-то черные точки на носу появляться стали в последнее время... Много чего перепробовала,но существенных изменений нет.Ничего эффективного не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла классное средство :) И совершенно не дорогое :) Маска-гель для жирной и чувствительной-проблемной кожи. Косметик Belkosmex, серия Teebaum (чайное дерево). Кожу не сушит, поры стягивает, личико ангельское :)) Сама долго искала то, что поможет :)) Прекрасно Вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. спасибо! А где такое вы покупали? В смысле косметику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь рыбными местами :) Это средство я нашла в аптечном киоске на ст. метро Героев Днепра :) Возле одного выхода в аптеке есть, а возле другого - нет. Но, уверена, что есть и в других аптечках или на рынке, там где большие отделы кремов, красок и прочей дребедени. Про эту косметику мало кто знает, аптекарь говорила, что они ее берут "в нагрузку", но я ею очень довольна. Мне и крема-гели для комбинированной кожи очень подошли и очищающий гель с черной смородиной. Крем и гель без масел вообще. Поры не забивает. Попробуйте :)Кстати... www.belkosmex.com.byВот только серии Cassys уже на сайте почему-то нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пользуюсь этой косметикой Мне она подходит полностью. Я ее покупала раньше на рынке на оптовом возле вокзала. Если стоять к старому вокзалу лицом, то рынок будет слева, внизу.А вот сегодня видела в аптеке на метро " Петровка" со стороны книжного рынка. При выходе из метро возле стеклянных дверей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение