устойчивая помада

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

устойчивая помада Подскажите пожалуйста, очень хочется, чтобы помада держалась как можно дольше, не растекалась и не размазывалась. Кто пользовался стойкой помадой??? Какой фирмы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, как сказать От Ив Роше и Эйвона у меня остались самые мерзкие ощущения, а вот МаксФактор - еще ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в помаде, а скорее в том, как ее наносить. Помню совет визажиста перед свадьбой о том, как наносить помаду, чтобы хотя бы после поцелуев в загсе хоть что-то осталось. Наносите тон налицо - не забудьте и про губы. Припудриваете лицо - губы тоже. Очерчиваете карандашом контур губ, этим же карандашом закрашиваете губы (но только в том случае, если тон карандаша не слишком отличается от тона помады). Наносите помаду. Все.Если честно, я даже не слышала о таких специальных устойчивых помадах. Хотя... хм, в памяти всплывают картинки из школьной жизни и какая-то специальная помада зеленого цвета, дающая безумный морковный цвет и которую потом часами невозможно было смыть. Но думаю речь идет не об этом :)))Практика показывает, что наиболее устойчивая помада имеет более сухую консистенцию. Из таких могу назвать Кларинс, но она из дорогостоящих. Еще есть мелки, но я никогда ими не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На губах, а не на ньому" Была пару лет назад такая реклама помады от Ревлон. Действительно стойкая и приятная в ощущениях помада. Правда, не знаю, есть ли сейчас такая. Нужно посмотреть, я бы тоже купила.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макс Фактор У меня сейчас такая - ее еше рекламируют по ТV. Состоит из двух: помада и закрепитель. Мне очень нравиться. Стоит - 10 $.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение