я начала заниматься спортом и....вопросы

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я начала заниматься спортом и....вопросы За 10 дней я похудела на 4 кг (диета, аэробика). Не сказала бы, что хоть как-то заметно, объемы ну никак не изменились, если верить сантиметру, но что-то же "ушло"? Может, кто знающий просветит? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вода ушла? Соли, насколько я в этом понимаю, задерживают воду в организме и при диетах, (!в основном!) эта вода, задержанная "уходит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю ты просто потеешь, вода вышла лишняя... А еще, дальше, могу мышцы вес брать и покажется, что вес стоит )), у меня так было.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что это все же заметно Не вам, так окружающим. Вы же не обмеряли сантиметром все части тела? Если это была аэробика, то о мышцах говорить не приходится , тем более так скоро. Вода? Возможно, но так много... Лучший способ - это доверять когда-то тесным вещам и весам. По моему опыту.А вообще организм худеет скачками, так что не думаю, что такая колоссальная тенденция в потере веса будет сохраняться и дальше. Темпы снизятся, но это даже и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение