руки- как привести в порядок?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

руки- как привести в порядок? Девочки, как решаете проблему? Пока не было дитя - еще туда-сюда, следила, маникюр делала. А сейчас с этой стиркой каждодневной, посудой, вытиранием луж и хронической усталостью, ни времени, ни сил не остается. Руки стали, как у прачки, ногти ломаются. Глядя на мои руки, мне можно дать лет на 10 больше, чем на самом деле есть. А муж говорит: "Тебе скоро дочери пример показывать", и ведь прав. Посоветуйте, как, не посещая маникюрный кабинет раз в неделю, все-таки вернуть рукам "человеческий облик". И извините за, возможно, глупый вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он ничего не хочет сделать чтобы помочь? Естесственно, если все делаете только вы, то руки будут в подобном состоянии. Пусть раскошелится на стиралку или помагает стирать. А то указывать они любят, а вот что-то сделать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать все в перчатках. Я так привыкла к ним, что теперь даже чашку из-под чая мою в перчатках. Посуда, полы, пыль, тряпочка на пороге, если что-то стираю в руках............ это все в перчатках. Причем они рвуится быстро, поэто му всегда в запасе есть 1-2 пары. Покупать перчатки дешевле, чем тратить деньги на крем,лак, маникюр и т..д. Да и время экономит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросик а какие пречатки используешь?я пользовалась гинекологическими, но всё равно вода заливалась в перчатки, и от присыпки, которая внутри изначально...рукам становилось очень и очень неприятно ;(Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желтые и розовые. В упаковке прозрачной Ну почти прозрачной. Стоят 2.5 - 3 грн. Бабушки в переходах продают без упаковки по 2 грн. Очень классная вещь ! Та еще у них какая-то прослойка с внутренней стороны. Удобно, но сначала не очень, привыкала я долго, около 2-3 недель. Самое главное правильно выбрать размер. Что бы не были большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, поищу!!! (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Если не найдешь, то свисни сюда, решим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились!!! спасибо (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение