Шейпинг на Харьковском

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шейпинг на Харьковском Кто знает адреса на Харьковском спорт. залов, где занимаются шейпингом, аэробикой? Хочу начать ходить с сентября. Я нашла ссылки по Киеву, может кому пригодится.http://gym.bigmir.net/Szal/sz_kiev.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще ссылки http://www.sanaris.com.ua/cgi-bin/data.cgi?page=20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,и я хочу:-)) Спасибо,посмотрю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще я заходила посмотреть на Ревуцкого, 16-а "Стимул" фитнес-центр 572 03 30сразу возле универсама "Позняки"Там небольшая комната со степами -- 165 гр в месяц абонемент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в Стимул прошлой зимой. Там хорошо вообще-то. Зал небольшой, но в группе 6 человек занимается, тренировки 3 раза в неделю. Тренер таня у меня была, хорошая такая девочка, мы взвешивались, она для каждой индивидуальный комплекс разрабатывала, т.е. сначала тренировка час, а потом минут 20-полчаса индивидуальный комплекс. Есть душ, шкафчики в раздевалке. Там еще есть тренажерный зал, массаж и сауна. Бывают комбинированные абонементы на шейпинг и тренажерный зал. Мы группой раз в неделю ходили в сауну после тренировки. Очень доброжелательно все относятся, нашей группе на Новый Год подарили 2 часа сауны бесплатно. Мне там очень нравилось, он небольшой, все так по-семейному, что-ли. Эх, жаль, на работу вышла - перестала ходить, времени нет. Но вот закончу институт, дай Бог, обязательно пойду.Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, спасибо за рассказ! А ты не подскажешь, как там относятся к совсем новеньким, не тренированным в этом деле :) Или в основном сильная группа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нормально ко всем относятся Я ходила практически с его открытия, поэтому там мы все были новенькими:)) Но потом состав группы менялся, нормально все было, все быстро учились и Таня помогала. А вообще-то наша группа почему-то сильная считалась, наверное потому что никто себе спуску не давал, т.е. сказали 30раз упражнение сделать- все делали. Вот. Кстати, там еще группа йоги есть.Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение