как привыкнуть ходить на каблуках?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как привыкнуть ходить на каблуках? Девчонки, подскажите советик, чтоли. После долго сидения дома с дитем, вышла на работу. Понятное дело- новая обувь. Но уже который месяц не могу привыкнуть носить туфли на каблуках :(. Ноги потом отваливаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот А я без каблуков ходить не могу.:( Ноги болят, особенно пяточная часть - нагрузка непривычная.:)) Даже дома ношу обувь на танкетке.:) А в плоских тапках устаю до невозможности.:)) Дело привычки.:)Опять же, на каблуках ноги кажутся более изящными.:)) ИМХО.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкнешь Просто с непривычки. У меня зимняя обувь без каблуков. Весной одеваю каблуки - день ковыляю хожу. Потом нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не ношу даже под вполне приличный офисный вид одеваю обувь на низких каблуках. Просто потому что за рулем все время, да и комфортнее мне так. Сейчас полно стильной обуви на низком каблуке. Хотя каблук мне идет, росту всего 1.60, но.... удобство важнее.Еще вариант - ходить на низких, а в офисе иметь пару туфель на высоких и переодеваться.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте, Оля сначала походить на небольших каблучках до 5 см, а вечерние туфли купите 7-10 см. Постепенно привыкните, да но нужно проконсультироваться с врачем, может Вам и не рекомендует он ходить на каблуках, как моей подруге, после родов у нее появились вены на ногах....Она подбирает себе именно обувь на невысоких каблуках и танкетке, а выбор сейчас есть хороший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не могу. Каблуки выше 6 см - это просто ПЫТКИ! Но я не комплексую. Зачем себя мучить, если мне просто дико больно и 100% противопоказаний к каблукам. Выбираю или до 6 см, или на изящной танкетке. Тем более что сейчас такое разнообразие обуви. А танкетка легко носится и до 7-8 см. Так что попробуйте постепенно набирать высоту каблука. И заодно понаблюдайте за тем как ноги реагируют (вены, отеки и суставы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я привыкла на каблуках без них даже как-то непривычно. Низкие ношу только под стиль casual, не часто т.к. при этом выгляжу как подросток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите обувь на каблуках в офисе, а на дорогу из дома и домой - переобувайтесь в удобную для ходьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мене свекруха якось принудила тухлі на каблуках купить ... Тепер моя мама, красавиця, носить!Хоча я метр з кєпкою, ну не можу і все ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение